- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22162
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43253
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59978
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225418
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69149
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Какая замечательная продочка! Только вот тревожно из за Эдора. Что еще натворит этот дракон!
Какой забавный диалог с учителем магии :)))
И все же грустно... Хорошо что хоть не станет старой и уродливой...)))
спасибо!
Спасибо!
Спасибо за интересное продолжение, надеюсь что в будущем что то произойдет и Аньис каким то волшебным образом получит это бемсмертие, и детки у нее появяться
Спасибо!
Не мешало бы обучиться и боевой магии, для защиты! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Эдор - флибустьер. Нашёл дракон дело по душе.))) Жаль, несбыточными мечтами об Аньис не перестал себя тешить. И развеять его иллюзии некому. Спасибо.
Как прикольно, что Эдорчик стал пиратом!))))))) Самое для него подходящее занятие :)))
А отношения и нежности - очень красиво :))))
Хорошо живут!
Эдор такой Эдор, прекрасен в своей амбициозности!
спасибо за очень интересное продолжение, надеюсь Эдор остынет и вернеться домой и пойметь что это не его сокровище. А его отец найдет силы проститьего
Спасибо! Дракон не отступился - ждать проблем можно в любой момент! Очень переживаю... Удачи, Лидия!!)
Спасибо!
Мало им того старика... ещё и чокнутый эгоистичный дракон выживает время, чтобы напасть... Не хочет править своим народом... а кольцо драконьей власти захапать хочет... плохо его отец воспитал. Да и батенька мог бы и предупредить, что сынуля его избалованный без наказания на свободе гуляет
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена