Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673357

Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2017, 14:18:55

Какая замечательная продочка! Только вот тревожно из за Эдора. Что еще натворит этот дракон!

Какой забавный диалог с учителем магии :)))
И все же грустно... Хорошо что хоть не станет старой и уродливой...)))

avatar
25.04.2017, 17:56:14

Спасибо за интересное продолжение, надеюсь что в будущем что то произойдет и Аньис каким то волшебным образом получит это бемсмертие, и детки у нее появяться

avatar
25.04.2017, 13:51:51

Не мешало бы обучиться и боевой магии, для защиты! Спасибо!

avatar
25.04.2017, 09:31:11

Эдор - флибустьер. Нашёл дракон дело по душе.))) Жаль, несбыточными мечтами об Аньис не перестал себя тешить. И развеять его иллюзии некому. Спасибо.

Как прикольно, что Эдорчик стал пиратом!))))))) Самое для него подходящее занятие :)))
А отношения и нежности - очень красиво :))))

avatar
25.04.2017, 00:12:31

Хорошо живут!

Эдор такой Эдор, прекрасен в своей амбициозности!

avatar
25.04.2017, 00:18:46

спасибо за очень интересное продолжение, надеюсь Эдор остынет и вернеться домой и пойметь что это не его сокровище. А его отец найдет силы проститьего

Спасибо! Дракон не отступился - ждать проблем можно в любой момент! Очень переживаю... Удачи, Лидия!!)

avatar
24.04.2017, 22:25:40

Мало им того старика... ещё и чокнутый эгоистичный дракон выживает время, чтобы напасть... Не хочет править своим народом... а кольцо драконьей власти захапать хочет... плохо его отец воспитал. Да и батенька мог бы и предупредить, что сынуля его избалованный без наказания на свободе гуляет