- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22162
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43246
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59976
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225418
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69144
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
ой ой... и правда ирония - Хранитель, а самое дорогое себе сохранить не может... вот так оно и бывает - все не для себя... Неужели Эдор и правда почти убил Аньис??? и спасти ее теперь можно только каким-то особенным способом?? Вот гаденыш мелкий(( хоть бы Рон успел...
Только бы Рональд успел... Только бы выжила Аньис...
А этот глупец еще проклинать пытался...
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Автор, выговор Вам. Ну разве можно заканчивать на таком моменте? Это ж какие нервы железные нужны, чтобы дождаться продолжения?
Что-то я споткнулась на "расправил крылья". Как-то это неожиданно. Или я что-то забыла?
Насколько я помню, Рональд обещал убить Эдора, если он навредит девочке.
А что это за старикашка был на берегу моря? Не он ли подкинул идею с трубкой?
Пойду еще вопросы придумаю.
Ужасно переволновалась! Главное Рональд успел! Верю в него, он найдёт как исцелить Аньис )))
А Эдору уже пкть закрыт!
Спасибо большое! Жду продолжения!
Бедная девочка... До слёз. Спасибо, дорогой Автор, за эмоции!
Преоткрывается понемногу тайна девушки с портрета. Её он не успел спасти, видимо.
Молодец Рон :)))))))
Спас девочку от влюбленного дракона :)))))))
И все равно Эдорчика жалко :))))))
Да уж! Пусть постарается!
Потрясающая книга, просто дух захватывает! Спасибо!
Спасибо!
Эдору крышу сорвало от табака... И табак ли был там?... Неужели это конец для Аньис...
Спасибо!
Где же Рональд когда нужен!Спасибо большое!!!!!
А-а! Лидия, ну нельзя же так! На таком месте...
Но спасибо за проду)
Спасибо!
Чувствую себя мееедленной - тут, похоже, ой-ой-ой события, а я только до 8-й главы дочитала))
Но очень круто написано! =) Судьба Аньис волнует и вызывает сочувствие. Пока кажется, что её жизнь в доме Рональда будет весьма спокойной, но наверняка автор что-нибудь весёлое или драматичное ещё подбросит)) Героиня, кстати, очень приятная) Хорошая, добрая девочка. Про таких всегда хочется читать)
Ну и мне очень понравился Эдор! Такой молодой, такой горячий! ^_^ Цепляет вся эта ситуация, в которой ему Аньис прямо нужна, вот только её симпатии уже захватил собственный "хозяин") Ну и, конечно, то, что его желание грозит её убить за несколько минут, добавляет жару!)
В общем, с появлением мужчин стало очень интересно))
Ой ой где же наш маг. Девочку нужно спасать а он не понятно где. Спасибо За продолжение
Ну точно дурь!
Мужик обкурился и наворотил дел!
делаааа.... да уж, теперь ясно, что Эдор себя контролировать не в состоянии... теперь ему уже никто не доверить Аньис...
Описание картины восхитительно!!! как тонко и чудесно Рональд прочувствовал состоянии Аньис на той церемонии вручения ее ему... Ну и - мастерский ход чтобы перевернуть расклад))) он - безупречный молодец, а она чувствует себя виноватой за неразумные эмоции =))) которые он тоже искусно постарался вызывать у нее =)) я же говорю - манипулятор 80 лвл, так тонко что не прикопаться))))))))))) вкусно, вкусно)
Ну сейчас интересно как развяжется с Эдором... успеет ли он ей навредить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена