Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673357

Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-о-о!.. ((( Где же Рональд?! Ох...((

avatar
13.04.2017, 20:09:29

Как же так можно! Коварный, коварный Автор! Спасайте скорее девочку! *вспомнился по этому поводу "служебный роман": ну пойдёмте же, пойдёмте скорее! -Куда? -Спасать кошку!))))) *
Спасибо!

avatar
13.04.2017, 20:32:22

Какой ужас! Неужто все это на самом деле произошло?

О-О :))) Эдорчику следует сбавить обороты :))))))))

ну надо ж было накуриться так не вовремя :( Надеюсь в Аньис проснется древняя кровь и защитит её от Эдора. Да и Рон должОн бы успеть предотвратить и прочее...

avatar
13.04.2017, 19:17:24

Ну она же не может умереть!

avatar
13.04.2017, 17:57:48

Эдор покурит курительной смеси "... и тут Остапа понесет...."...))

avatar
13.04.2017, 17:20:59

Спасибо! Наверно какой-то подвох в содержание травы

avatar
13.04.2017, 15:41:20

спасибо большое!!!!!

avatar
13.04.2017, 13:46:37

Он ему реально табак предлагает или какую-то ... другую курительную смесь?

avatar
13.04.2017, 14:07:42

Эдор тоже возмужал и повзрослел надеюсь..

Эдор хорош :))))))) Повзрослел :)))))))
Вызывает симпатию :))))))

avatar
13.04.2017, 13:18:47

Это ж сколько вредных привычек они могут приобрести при такой продолжительности жизни!))) Спасибо, Лидия.

avatar
13.04.2017, 14:08:29

Спасибо!
Забавно....я так иногда на насекомых летом смотрю и думаю: летают, копошатся чего-то...а жить им всего месяц-два.... Полагаю и у этих существ отношение к людям соответствующее. Что нам стОит прихлопнуть комара, к примеру, правда же?

avatar
13.04.2017, 13:06:59

Спасибо большое за проду! Как много иногда может сказать одна картина...

avatar
13.04.2017, 00:33:10

Эдор не любит?