Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673353

Текущий рейтинг:
#14602 в Любовные романы
#4337 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королева очень мудрая женщина :) Но ... утехи мужа в гареме все-таки ранят ее, просто она относится к этому философски :))) И учит этому же Аньис. А для Аньис очень хорошо, что Рональд тогда уехал :)))

avatar
07.04.2017, 00:29:33

Мудро!

avatar
07.04.2017, 05:42:57

Замечательная продочка! Спасибо!

avatar
06.04.2017, 22:54:43

Вот ведь... Какая мудрая королева оказывается... Хорошо, что Аньис с ней сдружилась.
Спасибо!

Замечательно, что для Аньис нашлась такая поддержка и образец для подражания. Наконец-то она не будет свою судьбу сравнивать с жизнью рабочего квартала. Пора забыть прошлое и начать двигаться в другом направлении. И, судя по предыдущей главе, девочке это удалось.
Спасибо.

Здорово!)) Я очень рада за девушку)) Удачи ей! Вдохновения, Лидия!)

avatar
06.04.2017, 20:53:36

Спасибо за продочку!

avatar
06.04.2017, 19:52:08

С одной стороны Аньис вытянула счастливый билетик подружившись с королевой...
Спасибо!

avatar
06.04.2017, 20:09:02

Вот откуда королевские манеры.))) Хотя королева сама не очень счастливая женщина, которая построила свой маленький изолированный мирок, чтобы выжить и сохранить чувство собственного достоинства там, где у женщины его по определению быть не может. Спасибо, Лидия.

avatar
06.04.2017, 20:39:43

Достойная компания, очень достойная!

Ого :))) Какой взлет у нашей Аньиски :)))
Она теперь важная дама :)))

avatar
06.04.2017, 10:42:06

блин, ну те вещи, что Рон ей говорит... мол, я бы позаботился о твоих проблемах, ты бы пришла ко мне и честно пожаловалась, я бы помог... А для нее суть не в проблемах, а в том что она хочет стать его женщиной. Что ж ей, с этим было прийти к нему? Вот ведь жук блин. И раскатал он ее жестко, прямо таки воспитание =)))

avatar
06.04.2017, 10:27:41

ааа прочитала 1 страницу 16 главы!!! вот ведь была уверена, что он телепат, просечет ее намерения и выпьет нарочно, чтобы ее типа порадовать, ну и себя =)))) а на него походу подействовало как отрава... организм-то чужеродный... такая же история случилась с сэром Максом из Хроник Ехо, когда аборигенка решила приворожить сексапильного пришельца из иного мира =))) но не знала, что для его физиологии приворотное зелье - смертельный яд =)))