- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14602 в Любовные романы
#4337 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22152
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43159
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59938
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225414
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69135
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролева очень мудрая женщина :) Но ... утехи мужа в гареме все-таки ранят ее, просто она относится к этому философски :))) И учит этому же Аньис. А для Аньис очень хорошо, что Рональд тогда уехал :)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Мудро!
Спасибо!
Замечательная продочка! Спасибо!
Спасибки!
Вот ведь... Какая мудрая королева оказывается... Хорошо, что Аньис с ней сдружилась.
Спасибо!
Спасибо!
Замечательно, что для Аньис нашлась такая поддержка и образец для подражания. Наконец-то она не будет свою судьбу сравнивать с жизнью рабочего квартала. Пора забыть прошлое и начать двигаться в другом направлении. И, судя по предыдущей главе, девочке это удалось.
Спасибо.
Спасибо!!!
Здорово!)) Я очень рада за девушку)) Удачи ей! Вдохновения, Лидия!)
Спасибо за продочку!
С одной стороны Аньис вытянула счастливый билетик подружившись с королевой...
Спасибо!
Вот откуда королевские манеры.))) Хотя королева сама не очень счастливая женщина, которая построила свой маленький изолированный мирок, чтобы выжить и сохранить чувство собственного достоинства там, где у женщины его по определению быть не может. Спасибо, Лидия.
Достойная компания, очень достойная!
Ого :))) Какой взлет у нашей Аньиски :)))
Она теперь важная дама :)))
Спасибо!
блин, ну те вещи, что Рон ей говорит... мол, я бы позаботился о твоих проблемах, ты бы пришла ко мне и честно пожаловалась, я бы помог... А для нее суть не в проблемах, а в том что она хочет стать его женщиной. Что ж ей, с этим было прийти к нему? Вот ведь жук блин. И раскатал он ее жестко, прямо таки воспитание =)))
ааа прочитала 1 страницу 16 главы!!! вот ведь была уверена, что он телепат, просечет ее намерения и выпьет нарочно, чтобы ее типа порадовать, ну и себя =)))) а на него походу подействовало как отрава... организм-то чужеродный... такая же история случилась с сэром Максом из Хроник Ехо, когда аборигенка решила приворожить сексапильного пришельца из иного мира =))) но не знала, что для его физиологии приворотное зелье - смертельный яд =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена