Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673357

Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 00:27:07

Как Аньис повзрослела, умницей стала! Достойна восхищения!
Спасибо большое!

avatar
06.04.2017, 05:03:13

Спасибо за проду!!!!!

avatar
05.04.2017, 23:53:01

Очень достойная встреча!

Спасибо!) С каждой продой все интереснее и интереснее!) Вдохновения))

avatar
05.04.2017, 22:10:34

Вот и умничка! Порадовала!
Спасибо за продочку!

Замечательное имя-Аньисушка:-)))

А почему об образовании братьев думает Аньис, а не их родители? У них вроде дела сейчас совсем неплохи.
Кажется дама ну о-о-очень знатная.
Спасибо.

Интересно, кто же эта дама?)))
Аньис молодец, что осталась, но я на ее месте бы все-таки ушла...)))

avatar
05.04.2017, 19:55:52

Спасибо, Лидия! Вы нас балуете...)))

avatar
05.04.2017, 19:55:58

Интересно, те же знатные дамы изменили своё отношение к Аньис, когда она стала свободной? Спасибо.

Решил сделать подарок? Как бы это Аньис не выбило бы из колеи. Она, конечно, старается быть сильной, но уж слишком много эмоций вызовет портрет.

avatar
05.04.2017, 17:17:04

Спасибо! Аньис молодец, хорошо усвоила урок и воплощает в жизнь все чему её учили!

avatar
05.04.2017, 16:25:19

Да уж, цветочек уже не тот, спасибо за интересное продолжение

avatar
05.04.2017, 15:55:54

По сути Аньис не так сильно изменилась, повзрослела, стала держать себя более аристократично, но откуда взялась "женщина, которой много пришлось пережить", не очень понятно. ))) Изменилось, скорее, отношение самого господина Эль, он вдруг стал вести себя почти как романтический герой.))) Соскучился, что ли?))) А почему слуги слушаются Аньис, если от Рональда не было особых распоряжений на этот счёт? Спасибо, Лидия.

что же с ней случилось за этот год ?