- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22160
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43233
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59963
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225417
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69139
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Аньис повзрослела, умницей стала! Достойна восхищения!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за проду!!!!!
Очень достойная встреча!
Спасибо!) С каждой продой все интереснее и интереснее!) Вдохновения))
Вот и умничка! Порадовала!
Спасибо за продочку!
Замечательное имя-Аньисушка:-)))
А почему об образовании братьев думает Аньис, а не их родители? У них вроде дела сейчас совсем неплохи.
Кажется дама ну о-о-очень знатная.
Спасибо.
Интересно, кто же эта дама?)))
Аньис молодец, что осталась, но я на ее месте бы все-таки ушла...)))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо, Лидия! Вы нас балуете...)))
Интересно, те же знатные дамы изменили своё отношение к Аньис, когда она стала свободной? Спасибо.
Решил сделать подарок? Как бы это Аньис не выбило бы из колеи. Она, конечно, старается быть сильной, но уж слишком много эмоций вызовет портрет.
Спасибо!
Спасибо! Аньис молодец, хорошо усвоила урок и воплощает в жизнь все чему её учили!
Да уж, цветочек уже не тот, спасибо за интересное продолжение
Спасибо!
По сути Аньис не так сильно изменилась, повзрослела, стала держать себя более аристократично, но откуда взялась "женщина, которой много пришлось пережить", не очень понятно. ))) Изменилось, скорее, отношение самого господина Эль, он вдруг стал вести себя почти как романтический герой.))) Соскучился, что ли?))) А почему слуги слушаются Аньис, если от Рональда не было особых распоряжений на этот счёт? Спасибо, Лидия.
что же с ней случилось за этот год ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена