- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14637 в Любовные романы
#4384 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22125
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43084
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59890
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225390
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69123
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчонка - нереальная дура. Такой наивностью можно обладать в 5 лет, но никак не в 15. К тому же она была старшей в семье, и должна знать, что бывают случаи, когда надо задвинуть свою "самость" подальше и бежать к взрослым дядям и тетям за помощью. Сама спровоцировала ситуацию (пусть и по незнанию), сама накалила ее (из-за явной неспособности думать), теперь еще и несчастной жертвой окажется. Я уже не уверена, что такая способна дорасти по уровня Рональда.
Прочитала про кулон. Если это "он", то претензии в поведению Аньис снимаются.
Добрый день! Сегодня прочитала все написанное на одном дыхании) понравилось) жду продолжение)
Слушай, ну, я только вчера хотела купить, да так устала, что на утро отложила))) И тут такой мини приятный сюрприз - скидка ! :)))) В общем, теперь я гораздо ближе к тексту, чем была! :D
Ну не может Аньис сгореть, наверняка его магия подчиниться ей! Спасибо!
СПАСИБО!!!!!
О-О... На самом интересном моменте :)))))))
И самое время появиться Рональду :)))
Спасибо!
Почему же господин Эль, такой умный, мудрый, умеющий просчитывать все на несколько ходов вперед, не просчитал и эту ситуацию??? Надо было рассказать девочке о том кем она является и с чем ей придется столкнуться... Вот ведь... Не додумал, прокололся! А дети пострадают... Спасибо!
маленький,глупый мотылек летит к огню ! спасибо!!!
Какая же девочка тупая! Инстинкта самосохранения нет вообще! Никаких мыслей, наблюдений, выводов делать не может? Как то разочаровала своим поведением! Спасибо.
Вот дурочка упертая... Наставник успеет?.. Спасибо! Вдохновения))
Спасибо!
Сейчас просто обязан появиться Рональд и всех спасти.:-) И Аньис придётся рассказать о Сокровищах. Её это точно не порадует, потому что до сих пор ей казалось, что с Эдром можно дружить, а сейчас она будет его, по меньшей мере, опасаться. Спасибо.
Ужас какой...
Одна из самых волнительных сцен книги!!!
Спасибо!
Спасибо!
Куда ее несет,ведь не просто так он убегает!!Спасибо большое!!!
Что же она творит... Глупышка... Только бы у Эдора хватило сил выстоять пеиед нспором Аньис...Спасибо!
да уж место встречи незабываемое, особенно для девочки.спасибо за продолжение
Загнала парня в угол отважная спасительница.))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена