Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673331

Текущий рейтинг:
#14637 в Любовные романы
#4384 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девчонка - нереальная дура. Такой наивностью можно обладать в 5 лет, но никак не в 15. К тому же она была старшей в семье, и должна знать, что бывают случаи, когда надо задвинуть свою "самость" подальше и бежать к взрослым дядям и тетям за помощью. Сама спровоцировала ситуацию (пусть и по незнанию), сама накалила ее (из-за явной неспособности думать), теперь еще и несчастной жертвой окажется. Я уже не уверена, что такая способна дорасти по уровня Рональда.
Прочитала про кулон. Если это "он", то претензии в поведению Аньис снимаются.

avatar
25.03.2017, 12:01:06

Добрый день! Сегодня прочитала все написанное на одном дыхании) понравилось) жду продолжение)

avatar
25.03.2017, 08:40:51

Слушай, ну, я только вчера хотела купить, да так устала, что на утро отложила))) И тут такой мини приятный сюрприз - скидка ! :)))) В общем, теперь я гораздо ближе к тексту, чем была! :D

avatar
24.03.2017, 22:47:54

Ну не может Аньис сгореть, наверняка его магия подчиниться ей! Спасибо!

avatar
24.03.2017, 20:52:27

СПАСИБО!!!!!

О-О... На самом интересном моменте :)))))))
И самое время появиться Рональду :)))

avatar
24.03.2017, 19:53:29

Почему же господин Эль, такой умный, мудрый, умеющий просчитывать все на несколько ходов вперед, не просчитал и эту ситуацию??? Надо было рассказать девочке о том кем она является и с чем ей придется столкнуться... Вот ведь... Не додумал, прокололся! А дети пострадают... Спасибо!

avatar
24.03.2017, 18:24:07

маленький,глупый мотылек летит к огню ! спасибо!!!

avatar
24.03.2017, 17:57:52

Какая же девочка тупая! Инстинкта самосохранения нет вообще! Никаких мыслей, наблюдений, выводов делать не может? Как то разочаровала своим поведением! Спасибо.

Вот дурочка упертая... Наставник успеет?.. Спасибо! Вдохновения))

avatar
24.03.2017, 17:19:09

Сейчас просто обязан появиться Рональд и всех спасти.:-) И Аньис придётся рассказать о Сокровищах. Её это точно не порадует, потому что до сих пор ей казалось, что с Эдром можно дружить, а сейчас она будет его, по меньшей мере, опасаться. Спасибо.

avatar
24.03.2017, 17:37:54

Ужас какой...
Одна из самых волнительных сцен книги!!!

avatar
24.03.2017, 16:57:31

Куда ее несет,ведь не просто так он убегает!!Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2017, 13:31:38

Что же она творит... Глупышка... Только бы у Эдора хватило сил выстоять пеиед нспором Аньис...Спасибо!

avatar
24.03.2017, 13:43:56

да уж место встречи незабываемое, особенно для девочки.спасибо за продолжение

avatar
24.03.2017, 15:47:34

Загнала парня в угол отважная спасительница.))) Спасибо.