Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7947 673304

Текущий рейтинг:
#14630 в Любовные романы
#4405 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 19:29:18

Спасибо! " Любви все возрасты покорны..."

Спасибо!

Очень хороша сцена с родными, даже слезы наворачиваются...)))
И да, теперь она уже другая. И друзья из гарема у нее такие забавные :)))
О, а что же там во флигеле любопытная девочка увидит?

Ну-ну, проследить за магом... Как бы он ее за какую-нибудь шпионку не принял. А то прибьет ненароком))
А ведь ведет себя не как ребенок: уже пытается соблазнить, примеряет на себя роль любовницы, и это в 14 лет. Интересно, сколько лет живут люди в этом мире? Учитывая, что в 15 уже выдают замуж, видимо, лет 30-40, чтобы успеть детей родить и.. все на этом.

avatar
05.03.2017, 23:39:26

Спасибо большое!
Добрая душа у Аньис ))) Не может долго обижатся на родных...

avatar
05.03.2017, 23:24:22

Спасибо !

avatar
05.03.2017, 23:15:51

Все малышка освоилась! Теперь будет любопытствовать. Пропал советник)) спасибо.

Ну может после этого шпионства хозяин будет больше внимания уделять своей наложнице.
Хотя, конечно, она его заинтересовала, только он прекрасно понимает, что еще совсем ребенок.
Спасибо.

Спасибо! Наверное, не простой разговор будет с матерью...

avatar
05.03.2017, 21:54:04

Спасибо за продочку!

avatar
05.03.2017, 21:19:36

Очень по-детски.))) Надеюсь, когда Аньис разоблачат (а это обязательно произойдёт рано или поздно), Рональд поймёт всё правильно.))) Спасибо, Лидия.

avatar
05.03.2017, 21:13:06

Спасибо! Довел девочку!

Спасибо! Какой она ещё ребёнок!

avatar
05.03.2017, 20:27:22

Ооо, какой у Рональда милый сталкер!

avatar
05.03.2017, 20:31:33

Да уж, найдет наша девочка себе приключений!
Спасибо за продочку!

Спасибо!) А нужны ли ей эти знания?.. К чему приведет ее любопытство?.. Удачи, Лидия!))