Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7947 673301

Текущий рейтинг:
#14653 в Любовные романы
#4412 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 14:52:49

Спасибо большое!!!!

avatar
05.03.2017, 06:52:10

Спасибо !

avatar
05.03.2017, 05:04:10

Спасибо!!! ❤️

avatar
05.03.2017, 00:37:18

Спасибо большое за продолжение!
Хорошо что свиделась с подружкой ))) А мать зачем пришла? Ждём разговор!

Вот и хорошо, что свиделась со своими :)))
Наверное, родителей тоже надо простить, она же добрая...)))

avatar
04.03.2017, 22:12:31

Да, Аньис не нелегко стретитьсч с родными, тем более с матерью, посмотрим что будет. спасибо за продолжение, очень интересно

Спасибо! Очень интересно, как пройдет встреча с семьей? Вдохновения))

avatar
04.03.2017, 20:40:13

Марша - молодец, всё разумно объяснила, хотя и не совсем в точку пока.))) Но таким объяснением Аньис ещё долго сможет себя утешать. А почему она малышам никаких гостинцев не привезла? Вряд ли запрет господина Эль включал и это. Спасибо.

Спасибо за проду!

А вот общения со старшими родственниками хотелось бы избежать. Вряд ли мать до извинений снизойдет, да и не нужны они никому. А если еще и начнет говорить, как все здорово, мол, живешь теперь в неге и достатке, только роди господину сыну, то совсем тошно станет. И ведь наверняка куча народу,увидев ее, одетую в недешевую одежду, думают, как же ей повезло. Конечно,судя по ожидаемому нами ХЭ, повезло. Но ведь могло быть совершенно иначе.
Спасибо.

avatar
04.03.2017, 19:54:43

Интересно, как она пообщается с матерью. И как она отреагирует на Эдара.)

avatar
04.03.2017, 20:00:07

Спасибо за продочку!

avatar
04.03.2017, 19:53:10

спасибо!

avatar
04.03.2017, 20:04:33

Хорошо, Марша обнадежила девушку!

Ну а как Рональду смотреть сейчас, вот подрастет...

avatar
04.03.2017, 18:28:16

спасибо!

Ох, чую я, счастье Эдора под большим вопросом...))) Трудно ему придется, девочка-то уже в Эля влюбилась...