- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14653 в Любовные романы
#4412 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42749
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22003
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59806
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225370
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Спасибо !
Спасибо!!! ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Хорошо что свиделась с подружкой ))) А мать зачем пришла? Ждём разговор!
Вот и хорошо, что свиделась со своими :)))
Наверное, родителей тоже надо простить, она же добрая...)))
Да, Аньис не нелегко стретитьсч с родными, тем более с матерью, посмотрим что будет. спасибо за продолжение, очень интересно
Спасибо! Очень интересно, как пройдет встреча с семьей? Вдохновения))
Марша - молодец, всё разумно объяснила, хотя и не совсем в точку пока.))) Но таким объяснением Аньис ещё долго сможет себя утешать. А почему она малышам никаких гостинцев не привезла? Вряд ли запрет господина Эль включал и это. Спасибо.
Спасибо за проду!
А вот общения со старшими родственниками хотелось бы избежать. Вряд ли мать до извинений снизойдет, да и не нужны они никому. А если еще и начнет говорить, как все здорово, мол, живешь теперь в неге и достатке, только роди господину сыну, то совсем тошно станет. И ведь наверняка куча народу,увидев ее, одетую в недешевую одежду, думают, как же ей повезло. Конечно,судя по ожидаемому нами ХЭ, повезло. Но ведь могло быть совершенно иначе.
Спасибо.
Спасибо!
Интересно, как она пообщается с матерью. И как она отреагирует на Эдара.)
Спасибо за продочку!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Хорошо, Марша обнадежила девушку!
Ну а как Рональду смотреть сейчас, вот подрастет...
спасибо!
Ох, чую я, счастье Эдора под большим вопросом...))) Трудно ему придется, девочка-то уже в Эля влюбилась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена