https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744695558_39.png
(не) Его истинная
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#271 в Городское фэнтези
#67 в Мистический любовный роман
15.04.2025 — 17.07.2025
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, вот почему Настя такая необычная и сила у неё непростая
Ууууууу😕Да уж. После прочтения главы появилось желание пойти помыться. Тут я с Настей полностью солидарна. Ужас. А вообще назрел вопрос, чтение мыслей, раньше же такого не было. И мысли Егора Настя не читает. Получается это какая-то общая фишка Насти и Сафарова? он тоже больше с наукой связан? Интересно завернули 👍
Здравствуйте. Можно узнать почему нельзя купить книгу? вылетает и все. Аж блин до трясучки уже(((
Дорогие!
Один из авторов приболел, так что завтра продочки не будет. Если будет все ок, тогда ориентируемся на субботу!
С любовью, Ваши Авторы!
🌟🌟🌟
Блин, что не день, то нервы. Если у меня уже глаз дёргается, то представляю какого героям! Держитесь, ребятки🤞
Появились новые водные данные, таинственная Марьям🤔
Можно маленький спойлер на будущее 🙏 будет ли у каких нибудь детей история менее трагичной, почти на лайте 🤔 хочется так расслабиться и не поджимать булки от страха 🤭😂
Где-то по дороге в сторону Сафарова застряли лишай , кожеед, блохи , клещи, чумка и это в обличие волка. В человеческом обличие понос , золотуха, недержание мочи и не проходящий стояк. Как то так. Вспомню что ещё добавлю. Спасибо
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень больно видеть Настю отчаянной,она тянется к Егору
Я с нетерпением жду продолжения. Очень нравится!!!!)
Очучение, что, условно, "продал душу Дьяволу". Оборотень по определению не может быть не горячим, в этом вся суть, они живые, горячие, а не вот эта вся загробная, а-ля вампирская неживая тема. А Настя "чует" суть, но пока не понимает, не обучена, не осведомлена о тонкостях сего мира.
С таким истинным и врагов не нужно!
Интересно, а это она его или кто-то помог?
Капец......
Блин, у вас было так, жутко страшно, но до одури хочется читать и перечитывать? Автор, умничка, муза красава
Гад... Сафаров. Жаль девочку
Вот сволочь этот Сафаров, убить его хочеться
Спасибо😔
Самый настоящий кошмар!!! Сафаров - изверг!!! Очень жаль Настю((( Не представляю, какие круги Ада им с Егором придется пройти, чтобы быть вместе😭😭😭
Может, стоит попробовать спрятать Настю? Попытка не пытка. Нельзя оставлять её одну с ним, тем более за городом и без связи((( Пусть расскажет, что уговор не будет соблюдаться, монстр хочет получить своё, собственно, он всё прямым текстом озвучил. Срочно нужна помощь!
Не должна учиться, а только рожать🤦♀️🤯😭 Ужас!!! Она же не вещь, не инкубатор и не кукла.
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, Егор хочет защитить свою Настеньку,и не даёт в обиду никому,потому что зверь беспокоится за неё
Я не могу! С такой болью читаешь, аж плакать вместе с ними хочется!
Сафаров по лесу лучше не бегай , там растения ядовитые водятся. Нападут на тебя будут листьями , корнями и ветками тебя обвивать , натирать и прикладывать. Будешь чесаться и волдырями покроешься. Лишай затяжной покажется лёгким флиртом. Чумку тебе чумку Сафаров. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена