Книга. "(не) Его истинная" читать онлайн

(не) Его истинная

Цикл: Детки в клетке (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неистинная пара, невинная героиня и н...

Читать
Рейтинг:
683
3653 324314

Текущий рейтинг:
#271 в Городское фэнтези
#67 в Мистический любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "(не) Его истинная"

Я - будущий альфа. Избранный Луной. Меня боятся и уважают. Девчонки пищат при моем появлении. Казалось бы, что еще нужно молодому оборотню?
Но почему тогда мой взгляд постоянно цепляется за новенькую? Серую мышь, сироту и совершенно обычную девчонку?
Однажды на ее теле появляется чужая метка. Но я буду не я, если меня это остановит…

ИСТОРИЯ ЕГОРА ЯРЦЕВА - СЫНА СТАСИ И АЛЬФ ИЗ КНИГИ https://litnet.com/shrt/omGl

Однотомник
ХЭ

В книге есть:
Настойчивый властный альфа
Невинная героиня
Откровенные сцены
Нецензурная лексика

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Токсичные комментарии в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, вот почему Настя такая необычная и сила у неё непростая

Ууууууу😕Да уж. После прочтения главы появилось желание пойти помыться. Тут я с Настей полностью солидарна. Ужас. А вообще назрел вопрос, чтение мыслей, раньше же такого не было. И мысли Егора Настя не читает. Получается это какая-то общая фишка Насти и Сафарова? он тоже больше с наукой связан? Интересно завернули 👍

avatar
28.05.2025, 05:53:14

Здравствуйте. Можно узнать почему нельзя купить книгу? вылетает и все. Аж блин до трясучки уже(((

Дорогие!
Один из авторов приболел, так что завтра продочки не будет. Если будет все ок, тогда ориентируемся на субботу!
С любовью, Ваши Авторы!

avatar
29.05.2025, 09:06:13

🌟🌟🌟

Блин, что не день, то нервы. Если у меня уже глаз дёргается, то представляю какого героям! Держитесь, ребятки🤞

avatar
29.05.2025, 05:42:20

Появились новые водные данные, таинственная Марьям🤔 

Можно маленький спойлер на будущее 🙏 будет ли у каких нибудь детей история менее трагичной, почти на лайте 🤔 хочется так расслабиться и не поджимать булки от страха 🤭😂

avatar
28.05.2025, 23:15:50

Где-то по дороге в сторону Сафарова застряли лишай , кожеед, блохи , клещи, чумка и это в обличие волка. В человеческом обличие понос , золотуха, недержание мочи и не проходящий стояк. Как то так. Вспомню что ещё добавлю. Спасибо 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень больно видеть Настю отчаянной,она тянется к Егору

avatar
28.05.2025, 17:23:50

Я с нетерпением жду продолжения. Очень нравится!!!!)

avatar
28.05.2025, 08:38:26

Очучение, что, условно, "продал душу Дьяволу". Оборотень по определению не может быть не горячим, в этом вся суть, они живые, горячие, а не вот эта вся загробная, а-ля вампирская неживая тема. А Настя "чует" суть, но пока не понимает, не обучена, не осведомлена о тонкостях сего мира.

С таким истинным и врагов не нужно! 

Интересно, а это она его или кто-то помог? 

avatar
28.05.2025, 06:55:00

Блин, у вас было так, жутко страшно, но до одури хочется читать и перечитывать? Автор, умничка, муза красава

avatar
28.05.2025, 06:49:36

Гад... Сафаров. Жаль девочку

avatar
28.05.2025, 06:33:07

Вот сволочь этот Сафаров, убить его хочеться

avatar
28.05.2025, 00:22:01

Спасибо😔
Самый настоящий кошмар!!! Сафаров - изверг!!! Очень жаль Настю((( Не представляю, какие круги Ада им с Егором придется пройти, чтобы быть вместе😭😭😭
Может, стоит попробовать спрятать Настю? Попытка не пытка. Нельзя оставлять её одну с ним, тем более за городом и без связи((( Пусть расскажет, что уговор не будет соблюдаться, монстр хочет получить своё, собственно, он всё прямым текстом озвучил. Срочно нужна помощь!
Не должна учиться, а только рожать🤦‍♀️🤯😭 Ужас!!! Она же не вещь, не инкубатор и не кукла.

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, Егор хочет защитить свою Настеньку,и не даёт в обиду никому,потому что зверь беспокоится за неё

Я не могу! С такой болью читаешь, аж плакать вместе с ними хочется! 

avatar
27.05.2025, 08:21:59

Сафаров по лесу лучше не бегай , там растения ядовитые водятся. Нападут на тебя будут листьями , корнями и ветками тебя обвивать , натирать и прикладывать. Будешь чесаться и волдырями покроешься.  Лишай  затяжной покажется  лёгким флиртом. Чумку тебе чумку Сафаров.  Спасибо