https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744695558_39.png
(не) Его истинная
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Городское фэнтези
#60 в Мистический любовный роман
15.04.2025 — 17.07.2025
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе такого финала ожидал Егор😂 Одно из двух либо недоработал, либо переусердствовал раз мышка уснула 🤭😜
Решительная Смеляшка)))
Раскручивают, ребятки, клубок, - молодцы! Давайте, поднажмём, котятки))) хоть и не котятки) далеко!!!)
Ничего себе какие факты открываются🥺🤔
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, неожиданный поворот событий, прям радует,что узнаём новые обстоятельства жизни героев!Спасибо большое за интересные проды и интриги!
Может правда их близость как-то ослабит эту Марьям в Насте🤞🤔
Складывается впечатление что Настя либо чего-то не знает о своей жизни, либо о ком то в своей жизни. Спасибо . Здоровья
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень классно,когда есть друзья,которые всегда помогут и выручат
Сколько там брату Марьяши? Двенадцать? Моя фантазия такого мишку нарисовала что аж страшно. Надеюсь до своих отцов ещё не дорос. Спасибо . Здоровья
Как то мне дом не даёт покоя, где Настю заперли🤔что-то с ним не так
Отчаянные ребятки. Играй гормон!
А мстят случайно не родителям Егора🤔 его отцам и матери ликаре?
Закрученн сюжет, и очень интригует ,необычное развитие событий,радует что Ярцев спасает Настю из лап Сафарова свою мышку,и его друзья ему помогают в этом
Большое спасибо♥️
Ура! Егорка забрал свою Мышку, но это только первый шаг. Уверена, Мурат это так не оставит. А значит, нужно быть готовым к ответке(((
Сейчас главное, что Настя в безопасности.
Ох Драган и Марья . Один упрям как баран , другая как ишак. И кто кого переупрямит не понятно. Рискуют все. Спасибо
Ну, кто б в нём сумливался!)))
А все эти метки - херня намороченная спецом. В Насте истинная Муратки каким-то образом приблудилась, вот они и тянутся др к др. А этой нашей парочке мешают жить. Кто-то затеял слишком мрачную игру с судьбой, душами, истинностью(((
В словах Сафарова есть правда, убийство очерняет душу, надеюсь Егор не по ведётся на его шантаж, да и вроде Кира приготовила какие-то ампулы из-за которых соперник будет падать замертво 🤔 Всё равно страшно как-то 🫣
Настя чувствует бывшую хозяйку дома? А этому Сафарова лишай на все места и хвост облезлый. Спасибо . Здоровья авторам
А случайно в теле Насти не две души
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень радует,что Егор не оставляет Настю одну
Егор-красавчик, не оставил Настю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена