https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744695558_39.png
(не) Его истинная
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Городское фэнтези
#56 в Мистический любовный роман
15.04.2025 — 17.07.2025
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу! Щщаааазззз!!! На изи ничего не будет! Ишь, обрадовался рано(((((
Продолжение просто супер очень необычное развитие событий интересней и интересней становится сюжет
Спасибо♥️
Что-то мне, как и Насте, стало тревожно 🫣 Слишком вовремя наметился бой(((
Вот же🤬🤬 специально же подстроил всё
А про Марьяшу и Драгана есть книга?
Будем ждать!!!.....)))
Роман нравится. Но можно было бы сделать имена нескольких героинь не связанных с Машей. Марьяша, Марья, Маша, Марьям, Мара. Все производные от Маша.
Настя отдаётся с любовью своему волку,которого любит всем сердцем и душой
Спасибо🫶♥️🔥
Сладусики 🫠 Жалко, что всё имеет свойство заканчиваться(
Что ж там за такие птицы обломинго-то летают по дому)))) ну, хоть не всё обломили, дождались..... Иначе Егорушка бы..... Уффффььь страшно представить!!!))
Кто-то очень тактичный, постоял возле двери, подождал пока кончат🤣🤭 Придётся медведям во всём доме переделать шумоизоляцию😜
Ох и разошлись))) Как горячо и сладко)
Мне непонятно только одно: почему до сих пор не появились родители Егора?! Им вообще наплевать на сына?! Почему все кругом пытаются ему помочь: мишки, Кира, даже Наиль с Шаховым, а эти так и не появились?!
А главное, выясняется, что это из-за них все.
Хорошее и интересное продолжение истории очень интригует,прям смакую каждую проду,наконец кусочки пазла начинают складываться
Плохо они его убили, надо было вернуться и ещё раз убить, а потом и сжечь🫣
Ну, вот и да-то! Тут вообще всем так-то надо вспоминать кто когда умер и какого ляда сейчас ходит на этом свете в живых...
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное, Егор отстаивает свои права,он борется за свою Настю
Спасибо за главу!!!
Ребятам надо очень постараться, времени не так уж и много(((
Держите нас в тонусе,каждый раз прям интригуете
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, а дальше ещё круче сюжет,спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена