Книга. "(не) Его истинная" читать онлайн

(не) Его истинная

Цикл: Детки в клетке (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неистинная пара, невинная героиня и н...

Читать
Рейтинг:
683
3652 324130

Текущий рейтинг:
#235 в Городское фэнтези
#56 в Мистический любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "(не) Его истинная"

Я - будущий альфа. Избранный Луной. Меня боятся и уважают. Девчонки пищат при моем появлении. Казалось бы, что еще нужно молодому оборотню?
Но почему тогда мой взгляд постоянно цепляется за новенькую? Серую мышь, сироту и совершенно обычную девчонку?
Однажды на ее теле появляется чужая метка. Но я буду не я, если меня это остановит…

ИСТОРИЯ ЕГОРА ЯРЦЕВА - СЫНА СТАСИ И АЛЬФ ИЗ КНИГИ https://litnet.com/shrt/omGl

Однотомник
ХЭ

В книге есть:
Настойчивый властный альфа
Невинная героиня
Откровенные сцены
Нецензурная лексика

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Токсичные комментарии в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 00:25:31

Угу! Щщаааазззз!!! На изи ничего не будет! Ишь, обрадовался рано(((((

Продолжение просто супер очень необычное развитие событий интересней и интересней становится сюжет

avatar
16.06.2025, 12:53:28

Спасибо♥️
Что-то мне, как и Насте, стало тревожно 🫣 Слишком вовремя наметился бой(((

Вот же🤬🤬 специально же подстроил всё 

avatar
10.06.2025, 01:23:59

А про Марьяшу и Драгана есть книга?

avatar
16.06.2025, 10:18:48

Будем ждать!!!.....))) 

avatar
14.06.2025, 19:31:46

Роман нравится. Но можно было бы сделать имена нескольких героинь не связанных с Машей. Марьяша, Марья, Маша, Марьям, Мара. Все производные от Маша.

Настя отдаётся с любовью своему волку,которого любит всем сердцем и душой

avatar
13.06.2025, 12:37:55

Спасибо🫶♥️🔥
Сладусики 🫠 Жалко, что всё имеет свойство заканчиваться(

avatar
13.06.2025, 10:23:00

Что ж там за такие птицы обломинго-то летают по дому)))) ну, хоть не всё обломили, дождались..... Иначе Егорушка бы..... Уффффььь страшно представить!!!)) 

avatar
13.06.2025, 07:10:56

Кто-то очень тактичный, постоял возле двери, подождал пока кончат🤣🤭 Придётся медведям во всём доме переделать шумоизоляцию😜

avatar
13.06.2025, 07:03:54

Ох и разошлись))) Как горячо и сладко)

avatar
12.06.2025, 01:28:57

Мне непонятно только одно: почему до сих пор не появились родители Егора?! Им вообще наплевать на сына?! Почему все кругом пытаются ему помочь: мишки, Кира, даже Наиль с Шаховым, а эти так и не появились?!
А главное, выясняется, что это из-за них все.

Хорошее и интересное продолжение истории очень интригует,прям смакую каждую проду,наконец кусочки пазла начинают складываться

avatar
12.06.2025, 05:55:18

Плохо они его убили, надо было вернуться и ещё раз убить, а потом и сжечь🫣

avatar
12.06.2025, 00:11:09

Ну, вот и да-то! Тут вообще всем так-то надо вспоминать кто когда умер и какого ляда сейчас ходит на этом свете в живых... 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное, Егор отстаивает свои права,он борется за свою Настю

avatar
11.06.2025, 12:15:54

Спасибо за главу!!!
Ребятам надо очень постараться, времени не так уж и много(((

Держите нас в тонусе,каждый раз прям интригуете

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, а дальше ещё круче сюжет,спасибо большое