Книга. "(не) Его истинная" читать онлайн

(не) Его истинная

Цикл: Детки в клетке (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неистинная пара, невинная героиня и н...

Читать
Рейтинг:
683
3651 324032

Текущий рейтинг:
#216 в Городское фэнтези
#52 в Мистический любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "(не) Его истинная"

Я - будущий альфа. Избранный Луной. Меня боятся и уважают. Девчонки пищат при моем появлении. Казалось бы, что еще нужно молодому оборотню?
Но почему тогда мой взгляд постоянно цепляется за новенькую? Серую мышь, сироту и совершенно обычную девчонку?
Однажды на ее теле появляется чужая метка. Но я буду не я, если меня это остановит…

ИСТОРИЯ ЕГОРА ЯРЦЕВА - СЫНА СТАСИ И АЛЬФ ИЗ КНИГИ https://litnet.com/shrt/omGl

Однотомник
ХЭ

В книге есть:
Настойчивый властный альфа
Невинная героиня
Откровенные сцены
Нецензурная лексика

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Токсичные комментарии в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто-то или без башенный, или очень умный все это провернул🤔

avatar
08.07.2025, 04:59:53

О как. Интересно девки пляшут по четыре пары в ряд. В гильдии предатель. Спасибо 

avatar
07.07.2025, 15:38:18

Сложно представить кто бы иной выбор сделал, имея даже текущие знания.
Да и Егорка и на эти вводные согласился бы, лишь бы Истинная Настюша была. Просто была.

avatar
07.07.2025, 01:16:37

Плакала навзрыд после письма бабушки. Спасибо за эмоции!!!

Бабушка очень сильно любила свою внучку Настеньку,и поэтому пошла на роковой шаг

А Марья была права в своих рассуждениях

avatar
07.07.2025, 06:02:26

Бабушку понять можно, любой бы на её месте, согласился бы воскресить своё чадо🥺 Тяжелые главы😢 Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 05:02:43

Нет слов. Спасибо 

avatar
07.07.2025, 01:53:11

Ну, яснее не стало..... Но Драгашу ппц как жаль, парень вечно в попадосе!!! 

avatar
04.07.2025, 10:33:09

Хотела тоже задать вопрос про Драгана и Полину, но увидела ответ в комментариях, аж выдохнула с облегчением 😅🤣 Моя психика не переживет боль Марьяши🙈

Марья умничка! Такая поддержка, что перестаёшь переживать вместе с Настей 😄

avatar
06.07.2025, 07:03:02

Кто ты Настя? Вопрос актуален ? И кто бабушка Насти? Человек ли?. Спасибо 

Настя унала правду о своей смерти,и очень расстроилась

avatar
05.07.2025, 10:43:38

Интересно  история марьяши и Драган, будет тут открыта или это будет отдельная история 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

Хорошо встретили наших героев,очень тёплый приём, прям интересно читать,как искренне всех принимают в чужом доме

Оооо, да да да 👏 пусть Поля с Гордеем встречаются)))) будет парочка огонь 🔥

avatar
04.07.2025, 07:52:36

Мне кажется Полина будет истинной Драгана)

Шикарное продолжения и развития событий, просто радуют каждые проды

avatar
04.07.2025, 06:59:36

Я надеюсь, эта шестнадцатилетняя девочка не истинная Драгана?

А  то я не удивлюсь...