Книга. "(не) Его истинная" читать онлайн

(не) Его истинная

Цикл: Детки в клетке (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неистинная пара, невинная героиня и н...

Читать
Рейтинг:
683
3651 323990

Текущий рейтинг:
#234 в Городское фэнтези
#60 в Мистический любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "(не) Его истинная"

Я - будущий альфа. Избранный Луной. Меня боятся и уважают. Девчонки пищат при моем появлении. Казалось бы, что еще нужно молодому оборотню?
Но почему тогда мой взгляд постоянно цепляется за новенькую? Серую мышь, сироту и совершенно обычную девчонку?
Однажды на ее теле появляется чужая метка. Но я буду не я, если меня это остановит…

ИСТОРИЯ ЕГОРА ЯРЦЕВА - СЫНА СТАСИ И АЛЬФ ИЗ КНИГИ https://litnet.com/shrt/omGl

Однотомник
ХЭ

В книге есть:
Настойчивый властный альфа
Невинная героиня
Откровенные сцены
Нецензурная лексика

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Токсичные комментарии в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2025, 05:32:03

Всё таки часть Марьям останется в Насте🤔

avatar
15.07.2025, 01:06:14

Хорошая. Светлая девочка.

Пушистик))) 

Ну наконец-то 😌 метка на своём месте ❤️
Девушка в балом это Луна? А дар Насте это волчья ипостась?
Очень много вопросов ….
Ну и ещё один назрел, где все таки Наиль?Его Алине так и не вернули

avatar
14.07.2025, 14:35:15

Благодарю 🫶
Где бы добыть ещё парочку нервных клеток? 😭 Когда же они будут счастливы? 🥹

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень хорошо,что Егор во время приехать к любимой своей

Ну ёлки палки! Не ругавшись матом🤬когда уже он сгинет, сил от него нет, от этого мертвяка

avatar
14.07.2025, 06:05:21

Слов нет, одни эмоции 🤷‍♀️ Уже и эта Марьям должна была понять, что не нужна Сафарову, а всё вредит им🤦‍♀️

avatar
14.07.2025, 05:54:48

Давай, Настя, помоги Егору и себе))) Это твое тело и твоя судьба

avatar
14.07.2025, 01:39:17

О! Май! Гад!!!!! 

Что же творит этот гад?!!!?! (((

avatar
13.07.2025, 09:45:02

Очень надеюсь, что и Наиль найдется живой, и все наши герои положительные останутся живы.

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, Марьям оказалась глупой,влюбленной,которую использовали в своих целях

avatar
13.07.2025, 05:49:42

Страшновато как-то 😱

avatar
13.07.2025, 03:36:22

Где ты, Егор? Надеюсь, с Марьей все в порядке будет

avatar
13.07.2025, 02:08:16

Его Подлейшество!!!!! Аааааааааааа жеееесть!!! (((( просто аццкая жесть!! (((

avatar
13.07.2025, 01:12:08

Ну, вот что за нервотрёпка с этими нашими малышариками!!!!))) не поспеваешь затыкать протечки то у них, то у наших нервов!!! Фонтанирует то там, то там! 

avatar
12.07.2025, 21:23:10

Наиль пропал?... Влад на стороне молодого поколения?!!! Ого, поворот....

Интересное продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
12.07.2025, 06:24:52

Валах помогает или Егор попадет еще в одну западню?

avatar
12.07.2025, 00:21:44

А когда примерно планируется окончание книги? 

Хороший выбор у Насти бороться за своё счастье