https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744695558_39.png
(не) Его истинная
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#237 в Городское фэнтези
#59 в Мистический любовный роман
15.04.2025 — 17.07.2025
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кого же ещё услышала в себе Настя🤔?
Давай, Настена, ты-сильная, справишься и у тебя есть друзья))))
Похоже Ефим не так и не прав. Настя надо просто захотеть и приложить усилия. Спасибо
Правильно! Собрала сопли в кучу и нафик этих гастролеров-зайцев с пляжу!!! Выдворить и выставить ещё и счёт за нахалявную передержку.
Какие тактичные родители у Егора, очень аккуратно сообщили Настеньке, чтобы не волновалась 🤣
По вашим книгам можно снимать красочные и интересные фильмы)))Спасибо))
Нахеромудрили, конечно, преспешники....... Ну, да, ладно... Тем интереснее! Мне все нравится!! Концепция с нелюдями оч интересная в этой Вселенной.
Егорка наш)))) уже не ребёнок)))) ишь!!! Он вот есть, Морозка какой-то есть, а вот Господарь мимо проходил, вышел из чата прям вот этой Вселенной)))) #ржунимагу!!))
Хорошее продолжение истории очень интригует и держит в тонусе, каждая прода интереснее преведущей
Ну ведь оба и Наиль и Гриша всё понимают , так чего меряются половыми органами. Тогда пусть в другом обличие мерятся, кто больше деревьев удобрит. Спасибо
Блин, а где Лёва 🤨? Один папаша нарисовался, а второй где шлындрает когда такие дела творятся?
Это сообщение- ловушка? Или правда? Очень хотелось бы чтобы Игорёк вытряхнул эту мертвую дрянь из Насти, ведь она его боится.
Спасибо за проду♥️
Мамочки 🫣
Уфффффффф....... Где-то на белом свете, там где всегда Мороз, труцца спиной медведи...
Очень интригует продолжение истории, необычное развитие событий, прям захватывающее ход!Самое классное,что Настя неодна,а с друзьями и они всегда рядом
Ну пипец!
Значит белые надеялись ещё парочку медвежат заделать и лет пятьдесят - сто почесать брюхо о снег? Похоже не вышло, похоже покой теперь им будет только сниться. Спасибо
А есть история Ксении?
Спасибо за главу😘
Загадки, загадки...
Это итак ежу понятно. Идём дальше 🤣 копаем некопаемое!........
Загадки творятся в хранилище у Влада,чтобы Егор не нашёл нужную информацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена