Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#1984 в Молодежная проза
#2472 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
04.02.2021, 05:36:21

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.02.2021, 04:37:05

спасибо!

avatar
04.02.2021, 00:45:04

Спасибо :большое -пребольшое))

avatar
03.02.2021, 14:07:34

спасибо!какой то мутный этот Стас

avatar
03.02.2021, 06:02:51

Главное ребёнка сделал и сбежал. Приедет к нему а у него уже другая есть и что будет потом. Спасибо милый автор выше всех похвал. Как всегда радуете нас шикарными историями. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
03.02.2021, 05:50:01

А он явно не ждёт ее. Спасибо за проду!

avatar
04.02.2021, 00:45:26

Спасибо :большое -пребольшое))

avatar
04.02.2021, 00:45:21

Спасибо :большое -пребольшое))

avatar
04.02.2021, 00:45:10

Спасибо :большое -пребольшое))

Похоже Стас решил свалить от подруги,новую завел-не проблемную?!?Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2021, 10:10:37

У вас опечатка в конце не Слава, а Стас. И спасибо за проду))))

Доброе)
Не нравится мне этот экс жених - вообще!!!!
Срываться, ехать, прикрываясь будущими благами, странно, квартиру осмотрел как в последний раз. Квартира точно оплачена?
Спасибо!

avatar
02.02.2021, 07:41:42

У вас опечатка идет сначала Стас,а потом Слава. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
01.02.2021, 18:09:40

Здравствуйте книга будет бесплатной или платный ?!

Интересно куда?!Ждем!Спасибо!

avatar
01.02.2021, 05:38:15

мутный какой то этот Стас...

avatar
30.01.2021, 19:42:10

С новинкой!!! Вдохновения!

Как такого Лучика могли бросить, тем более с Кнопкой???
Степка.... держись, жизнь меняется у тебя быстро!!!
Спасибо ❤

avatar
30.01.2021, 17:22:57

Интересное начало желаю удачи в процессе. жду продолжения очень интересно что будет дальше..