https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#1989 в Молодежная проза
#2478 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивная девочка,жалко эту пигалицу! Спасибо!
спасибо!
Оооо....и от кого этот тип прятался???
спасибо!
Спасибо!
Гнилой Стас, до последнего волоска прогнил, Агния слепо любит и верит!!! Больно ей будет в нем разочаровываться.....
Спасибо, Наночка)))
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Похоже что у Стасика что то не выгорело и он вернулся опять к ней!Спасибо за продочку!
Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду. Выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше
спасибо!
Спасибо!!!
Стасик вернулся? Погулял, как мартовский кот и вернулся в дом, где его ходят и лилеят.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Большое спасибо.
Аааааа... А чего без предупреждения? Среди ночи? И ключи у него вроде должны быть. А то заявился и сразу претензии...
Спасибо ♥️
спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена