Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#1989 в Молодежная проза
#2478 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наивная девочка,жалко эту пигалицу! Спасибо!

avatar
09.02.2021, 02:21:29

спасибо!

Оооо....и от кого этот тип прятался???

avatar
08.02.2021, 05:25:35

спасибо!

avatar
08.02.2021, 04:22:05

Спасибо!

Гнилой Стас, до последнего волоска прогнил, Агния слепо любит и верит!!! Больно ей будет в нем разочаровываться.....
Спасибо, Наночка)))

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Похоже что у Стасика что то не выгорело и он вернулся опять к ней!Спасибо за продочку!

avatar
06.02.2021, 11:17:32

Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду. Выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше

avatar
06.02.2021, 07:43:33

спасибо!

avatar
06.02.2021, 05:54:46

Спасибо!!!

Стасик вернулся? Погулял, как мартовский кот и вернулся в дом, где его ходят и лилеят.

avatar
06.02.2021, 03:29:48

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
05.02.2021, 11:23:25

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
05.02.2021, 08:03:54

Аааааа... А чего без предупреждения? Среди ночи? И ключи у него вроде должны быть. А то заявился и сразу претензии...
Спасибо ♥️

avatar
05.02.2021, 06:44:09

спасибо!

avatar
04.02.2021, 17:34:46

Спасибо!!!