https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#2005 в Молодежная проза
#2475 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Большое спасибо.
Это каким надо быть жуликом и кидалой...не представляю!Я в шоке!
Остап Бендер какой-то, а не Стас.
Ну она и влипла.
спасибо!какое странное совпадение...сожителя Стасом зовут и хозяином съемной квартиры то же Стасом зовут...так может это один и тот же человек?
Ага ждёт он её там,гуляет наверное на право и на лево. Спасибо Нана выше всех похвал.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше
Первый суровый урок жизни - не всегда мы то что мы видим - существует. Больно за Агнию, но иначе нельзя.
Надеюсь узнать правду об этой афере.
Спасибо)))
Большое спасибо.
Стасик скотина!Это же хозяйка вернулась...и он тоже с ней жил и врал!И теперь ее попросят из квартиры....
Доброе)))
Все отношения выстроены на обмане, манипуляции. Стасик - тараканище, паразит!!! Вопрос ко Вселенной - как так можно? А в ответ .....
Спасибо )))
Упс.. Пападос.. Потом окажется, что это она ему платила..за его же квартиру...
спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо. Судя всему, Стас даже не появился к отцу. Вопрос: где же пропадает он и почему врёт?
Большое спасибо!С праздником!
Кто же там приперся? Агнии тяжело снимать розовые очки, только кардинальные меры срабатывает..(
Любви ей, взаимной!!)))
Нана, солнышко, с Днём влюблённых!! ♥️♥️♥️
Спасибо. С днём святого Валентина )))
Большое спасибо. С праздником!
хочется сделать одно замечание (встречаю это периодически в разных книгах): не бывает никаких гудков при завершении разговора по мобильному телефону! Это наследие стационарной связи, но почему-то связанные с ней художественные обороты перекочевали в наше время и современные гаджеты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена