Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#2005 в Молодежная проза
#2475 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 06:05:28

спасибо!

Большое спасибо.

Это каким надо быть жуликом и кидалой...не представляю!Я в шоке!

avatar
16.02.2021, 05:23:40

Остап Бендер какой-то, а не Стас.
Ну она и влипла.

avatar
16.02.2021, 04:06:10

спасибо!какое странное совпадение...сожителя Стасом зовут и хозяином съемной квартиры то же Стасом зовут...так может это один и тот же человек?

avatar
16.02.2021, 03:42:09

Ага ждёт он её там,гуляет наверное на право и на лево. Спасибо Нана выше всех похвал.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше

Первый суровый урок жизни - не всегда мы то что мы видим - существует. Больно за Агнию, но иначе нельзя.
Надеюсь узнать правду об этой афере.
Спасибо)))

Большое спасибо.

Стасик скотина!Это же хозяйка вернулась...и он тоже с ней жил и врал!И теперь ее попросят из квартиры....

Доброе)))
Все отношения выстроены на обмане, манипуляции. Стасик - тараканище, паразит!!! Вопрос ко Вселенной - как так можно? А в ответ .....
Спасибо )))

avatar
15.02.2021, 03:43:19

Упс.. Пападос.. Потом окажется, что это она ему платила..за его же квартиру...

avatar
15.02.2021, 02:10:16

спасибо!

avatar
15.02.2021, 02:05:43

Спасибо!!!

avatar
14.02.2021, 13:02:06

Спасибо. Судя всему, Стас даже не появился к отцу. Вопрос: где же пропадает он и почему врёт?

Большое спасибо!С праздником!

avatar
14.02.2021, 10:18:05

Кто же там приперся? Агнии тяжело снимать розовые очки, только кардинальные меры срабатывает..(
Любви ей, взаимной!!)))

avatar
14.02.2021, 10:16:42

Нана, солнышко, с Днём влюблённых!! ♥️♥️♥️

avatar
14.02.2021, 09:42:38

Спасибо. С днём святого Валентина )))

Большое спасибо. С праздником!

хочется сделать одно замечание (встречаю это периодически в разных книгах): не бывает никаких гудков при завершении разговора по мобильному телефону! Это наследие стационарной связи, но почему-то связанные с ней художественные обороты перекочевали в наше время и современные гаджеты.