Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276196

Текущий рейтинг:
#2014 в Молодежная проза
#2500 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 12:32:24

Желаю море самых нежных слов и прекраснейших цветов!! С праздником!

avatar
07.03.2021, 10:33:50

С наступающим праздником весны и красоты, с женским днем 8 марта!

Спасибо!С Наступающим 8Марта!Здоровья и Легкого пера!

С Наступающим *8*Марта.

avatar
06.03.2021, 06:31:43

спасибо!

Степка.... поймал ты своего мотылька в сачок, не отпустишь. Парни троллить будут, но ты не сдавайся, твое это счастье!!!! Коты чувствую людей, доверься)))
Спасибо))) Спасибо за поздравления ❤
С Наступающим 8 марта )))

Спасибо!Кощеюшке больше нравится женская ласка....

Ха))) это была химатака против пришельцев!!!! Вот, правильно, девочку, тем более в положении, обижать нельзя!!!
Спасибо))

avatar
05.03.2021, 07:21:25

Ой ржу не могу я с этого кота, настоящий защитник))

Спасибо!А Кошик наглый нахаленок.....

avatar
03.03.2021, 09:33:14

спасибо!кошачий провокатор ....ну надо же...

Бойцы.... куда так бросаться на беременную женщину!!!
Спасибо))
P.s., вдохнули-выдохнули, набрали игрушек и на оформление, а потом еще комиссия...
Терпения и здоровья Автору)))

avatar
03.03.2021, 06:42:08

Спасибо!!!!

А сердечко екнуло-не ушла.....Спасибо!

Доброе)))
Все так хорошо и спокойно, тревога зачем в гости пришла??? Ее не звали!!! Коща в порядке, наслаждается компанией Агнии. Хорошо!!!!!
Спасибо!!!

avatar
01.03.2021, 16:00:07

Ага, значит испугался что уйдет. Ну ну. Спасибо!!

Стас похоже все принял и решил для себя!Спасибо за продочку!

Похоже Стасик уже что то почувствовал......Ждем!Спасибо!

Привет)))
Насобирала красивый букетик из продочек, так быстро все пронеслось до "завтра выходной"(((((
Печально, что этот Стасик-трусливый карасик так беспощадно разбил веру в доброе и светлое в девичьем мире. Что ж, метания о бывшем задвинуты. Есть более важные вопросы как быть дальше? встать на учет в ЖК? Деньги на карте быстро закончатся...
А Степка, пока свой рыцарьский режим активирует.... Тревожно....
Спасибо)))

avatar
27.02.2021, 06:05:04

спасибо!