Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276196

Текущий рейтинг:
#2000 в Молодежная проза
#2466 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 12:07:57

как же хорошо когда о тебе заботится не только настоящий мужчина ,но даже и котейка охраняет твой сон.Спасибо !

avatar
20.03.2021, 10:21:47

Спасибо!!! Кошик тоже рад....ждём продолжения!

avatar
20.03.2021, 08:02:49

Спасибо!
Не сдержался.... Сделал "чмок" спящей девушке :р

Какая милота!Спасибо!

avatar
20.03.2021, 21:54:39

Какие они милые. Спасибо.

avatar
22.03.2021, 07:29:00

Поздравляю со школьным каникулами!
(я в теме!) надо успеть отдохнуть до 1го апреля.
Надеюсь на разговор главных героев в ближайшем будущем. И надо будет все же выяснить Who is Стасик? И почему он прикрывается Степой. Степану эта инфа самому будет полезна

avatar
20.03.2021, 07:24:24

спасибо!

avatar
20.03.2021, 05:08:15

Начало-супер!
Зарисовки конференц - зала, неспроста...
Думаю, что её умения найдётся применение и в фирме и в кафе...
Не поняла только-учёбу она закончила?
Сообщите график прод

avatar
22.03.2021, 07:37:21

Спасибо!!! Хороших каникул!

avatar
22.03.2021, 07:47:57

спасибо!

avatar
22.03.2021, 10:04:23

Гормоны у нее шалят!!! Спасибо.

Спасибо!Легкого пера вам!

avatar
22.03.2021, 22:24:30

Да кто ж её теперь отпустит)) даже Кощей против будет))
Спасибо

avatar
23.03.2021, 07:46:23

Спасибо!!!! Вдохновения автору!

Все!Ей все рассказали что к чему и что она может делать с его разрешения в его квартире ....Не думаю что он ее никуда не отпустит!!!

Вот так потихоньку,полегоньку ,они хорошо узнают друг друга!Спасибо!

avatar
19.03.2021, 09:33:02

Спасибо!!!

avatar
19.03.2021, 07:16:02

спасибо!

avatar
17.03.2021, 14:33:25

Какой заботливый мужчина ❤
Спасибо

avatar
17.03.2021, 09:57:44

Спасибо!!!