Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276196

Текущий рейтинг:
#2014 в Молодежная проза
#2500 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе)))
Как после сладкого Одуванчик собирать планируете?? Разлетиться Кроха на нано частички, Степке "склеивай" клубникой!!!
Спасибо)))
P.s., сочная продочка )))

avatar
06.04.2021, 07:10:49

спасибо!

avatar
05.04.2021, 13:45:09

А когда вкусняшку ждать?
Будет сегодня прода?

avatar
02.04.2021, 07:43:59

Что-то мне не спокойно... Охраны нет, дверь на террасу открыта... Не появится ли сейчас в доме Стам?

avatar
03.04.2021, 11:09:32

Надеюсь, что это Стёпа, а не кто-то другой.
Спасибо

avatar
03.04.2021, 16:34:10

Жду горяченького!!!! Спасибо.

Спасибо за продочку!Это Степан нагрянул?!

avatar
03.04.2021, 09:23:15

Спасибо, вот только теперь хочется чтоб выходные промчались:) или продыыыы!!!

avatar
03.04.2021, 08:05:04

Ууу так до сладкого и не добрались то((

Наночка.... показали конфентку и забрали :'( Буду ждать понедельника.
Отличных семейных выходных)))

Спасибо!Ждем,а то на самом интересном месте.....

Интересно.А охрана где?Нуууу .На самом интересном местеее.

avatar
02.04.2021, 07:50:58

спасибо!

Ойй...вот и на самом интесном месте....Спасибо!

avatar
01.04.2021, 10:58:07

Очень, очень, очень хочется продолжения этой истории. Уж сильно понравилась пара Степана и Крохи. Очень ждём )))

avatar
01.04.2021, 09:52:29

спасибо!на интересном месте...

avatar
01.04.2021, 09:07:56

Ну так же можно и до инфаркта довести....что там? Что он увидел??? Ну пожалуйста не томите!!!!

И что она там делает и где была,если он ее не увидел?Спасибо за продочку!

avatar
31.03.2021, 07:59:30

А можно Анию и Степана в приоритете держать? Очень интересные ребята.
Давайте, как в поликлинике, в порядке живой очереди
:)))

avatar
30.03.2021, 17:25:46

Куда ты вляпалась Кроха??? Спасибо.