https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#2014 в Молодежная проза
#2500 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе)))
Как после сладкого Одуванчик собирать планируете?? Разлетиться Кроха на нано частички, Степке "склеивай" клубникой!!!
Спасибо)))
P.s., сочная продочка )))
спасибо!
А когда вкусняшку ждать?
Будет сегодня прода?
Что-то мне не спокойно... Охраны нет, дверь на террасу открыта... Не появится ли сейчас в доме Стам?
Надеюсь, что это Стёпа, а не кто-то другой.
Спасибо
Жду горяченького!!!! Спасибо.
Спасибо за продочку!Это Степан нагрянул?!
Спасибо, вот только теперь хочется чтоб выходные промчались:) или продыыыы!!!
Ууу так до сладкого и не добрались то((
Наночка.... показали конфентку и забрали :'( Буду ждать понедельника.
Отличных семейных выходных)))
Спасибо!Ждем,а то на самом интересном месте.....
Интересно.А охрана где?Нуууу .На самом интересном местеее.
спасибо!
Ойй...вот и на самом интесном месте....Спасибо!
Очень, очень, очень хочется продолжения этой истории. Уж сильно понравилась пара Степана и Крохи. Очень ждём )))
спасибо!на интересном месте...
Ну так же можно и до инфаркта довести....что там? Что он увидел??? Ну пожалуйста не томите!!!!
И что она там делает и где была,если он ее не увидел?Спасибо за продочку!
А можно Анию и Степана в приоритете держать? Очень интересные ребята.
Давайте, как в поликлинике, в порядке живой очереди
:)))
Куда ты вляпалась Кроха??? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена