Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276196

Текущий рейтинг:
#2017 в Молодежная проза
#2480 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 07:14:36

спасибо!

avatar
14.04.2021, 21:37:58

Надеюсь, когда Степа его найдет, он ему яйца оторвет. Спасибо.

avatar
14.04.2021, 11:52:07

Вот козел. Думает, что он самый крутой. Ну ничего Степан с ним разберется.
Спасибо

avatar
14.04.2021, 10:26:49

спасибо!что увидел Степана и сразу наговорил гадостей?хмм...походу Стас следит за ней что ли раз так вышел к ней на разборки?!

Привет))
Чего это таракан из-под плинтуса усы свои показал, учуял дихлофосик???
Теперь сидеть ей на заднем дворике до родов!!!
Спасибо))

avatar
14.04.2021, 07:19:05

Эх жаль Степа что подошел ты поздно,а то был шанс посмотреть ху из ху Стасик, а теперь только Кроху успокаивать придется,ведь беременным не нужны расстройства, а только положительные эмоции. Очень надеюсь что камеры в кафе есть и наконец Степан отгадает загадку появления Агнии. Спасибо!!!

avatar
17.04.2021, 09:58:51

Добрый день!!!на данную книгу планируется скидка???!

avatar
13.04.2021, 07:18:40

Не уж то Стасик обьявился или он поблизости где то был и решил о себе напомнить. Спасибо!

avatar
13.04.2021, 10:08:07

Это что бывший не Стас подходил ли? Ну ка быстренько его по камерам найти. Спасибо!!!

avatar
13.04.2021, 09:46:10

Умничка, надеюсь это не бывший козлик был??? Спасибо.

avatar
13.04.2021, 08:28:04

спасибо!что за парень к ней подходил?

avatar
12.04.2021, 11:26:41

Они такие милые. Спасибо.

avatar
12.04.2021, 10:10:14

спасибо!

avatar
12.04.2021, 08:57:38

Надо творения Ании показать хозяину ресторана.... Глядишь и ему пригодятся её умения( а её место для практики гарантировано...)

avatar
12.04.2021, 07:15:18

Нежнятика такая.... Здорово!

Так мило.Рада за Кроху.да и Степану пора счастье дать.

avatar
10.04.2021, 07:52:20

спасибо!

Привет❤
Чувствую себя Кошиком, которого пустили спать домой ;)))
Спасибо Музику за продочку)))
Пусть Солышко согревает, а в душе мир с поляной цветущих первоцветов)))

Какой вредючий и ревнивый мужчина,даже к котйке....

avatar
08.04.2021, 19:24:39

Они такие милахи❤
Спасибо