https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#2017 в Молодежная проза
#2480 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Надеюсь, когда Степа его найдет, он ему яйца оторвет. Спасибо.
Вот козел. Думает, что он самый крутой. Ну ничего Степан с ним разберется.
Спасибо
спасибо!что увидел Степана и сразу наговорил гадостей?хмм...походу Стас следит за ней что ли раз так вышел к ней на разборки?!
Привет))
Чего это таракан из-под плинтуса усы свои показал, учуял дихлофосик???
Теперь сидеть ей на заднем дворике до родов!!!
Спасибо))
Эх жаль Степа что подошел ты поздно,а то был шанс посмотреть ху из ху Стасик, а теперь только Кроху успокаивать придется,ведь беременным не нужны расстройства, а только положительные эмоции. Очень надеюсь что камеры в кафе есть и наконец Степан отгадает загадку появления Агнии. Спасибо!!!
Добрый день!!!на данную книгу планируется скидка???!
Не уж то Стасик обьявился или он поблизости где то был и решил о себе напомнить. Спасибо!
Это что бывший не Стас подходил ли? Ну ка быстренько его по камерам найти. Спасибо!!!
Умничка, надеюсь это не бывший козлик был??? Спасибо.
спасибо!что за парень к ней подходил?
Они такие милые. Спасибо.
спасибо!
Надо творения Ании показать хозяину ресторана.... Глядишь и ему пригодятся её умения( а её место для практики гарантировано...)
Нежнятика такая.... Здорово!
Так мило.Рада за Кроху.да и Степану пора счастье дать.
спасибо!
Привет❤
Чувствую себя Кошиком, которого пустили спать домой ;)))
Спасибо Музику за продочку)))
Пусть Солышко согревает, а в душе мир с поляной цветущих первоцветов)))
Какой вредючий и ревнивый мужчина,даже к котйке....
Они такие милахи❤
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена