Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#2014 в Молодежная проза
#2500 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 07:48:53

Два ревнивца, Ха-ха!!!! Спасибо.

avatar
08.04.2021, 07:15:07

спасибо!

avatar
08.04.2021, 07:09:56

До ВОСКРЕСЕНЬЯ???? плачу.... Горьким слезами...

Вау...он от нее в улете,но он же оберегает ее от всего что может ей не понравится!Спасибо!

avatar
07.04.2021, 22:00:32

Вы - большая молодец. Очень нравиться Ваш слог. Начала читать "сказки про любовь" три месяца назад. Ваш стиль повествования отличается от других красочностью и деликатностью в описании интимных сцен. Большое спасибо.

avatar
07.04.2021, 12:55:30

Сладко, но на тортик не тянет)) пироженко разве что. Спасибо!!!!

avatar
07.04.2021, 12:00:18

Сладкого много не бывает!! Но он воплощение мечты!! Спасибо!!

avatar
07.04.2021, 10:00:23

Какой он милый, спросил можно, даже в такой момент думал о них. Спасибо.

Они были нужны друг другу. Ей нужна опора, и им обоим нужны любовь и тепло. А когда встречаешь "своего" человека мир сужается только до него

avatar
07.04.2021, 07:35:10

Спасибо!
Здорово!
Сладко описали.... И в то же время эффект прикрытой двери в спальню остался.
(нравится мне, когда ТАК описывают близость....

avatar
07.04.2021, 07:46:06

Ну вот и славненько, главный рубеж пройден

avatar
07.04.2021, 08:51:33

спасибо!

avatar
07.04.2021, 09:10:22

как то быстро он понял что она его!

и вот ща стопудово объявится начальствоооо.... как всегда на самом интересном. или ее придурок друг найдется... вроде больше катаклизмов не должно быть)))))))))

Оййй....надеемся,что будет.....!

avatar
06.04.2021, 13:24:44

Сладкое и очень!! Только у меня вопрос девочка рисует, а авто портрет своегоэкс изобразить в модели досканально не может?! Дать ту ниточку которая так нужна??? Спасибо!

avatar
06.04.2021, 11:38:32

Без сладкого не отпустим! Торт в спальню пожалуйста))

avatar
06.04.2021, 08:42:06

Как это"или нет", нам продолжения и сладкого и вкусного и большого! Чтоб вся сцена, без разрыва.

ну блин(( на самом интересном, хочется продолжения)))) вкусно получилось