https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#2014 в Молодежная проза
#2487 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!скорее бы прочитать что там в той папочке про,,сынка,,и зачем он Агнию так подставил?
так так интересненько...
Нана, да, не уже ли?! Правда, Степка прокололся??? Зато, Стасика можно хорошо "наградить" по семейному)))
Спасибо))
Спасибо! Вот так сынуля...
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения,так как очень узнать, кто же там окажется "сыночком".
Спасибо! Даже если и в самом деле окажется его сыном и что, это ни как не мешает ему быть с Агнией и воспитывать свою внучку как дочку. Да мало-ли случаев в реальной жизни когда мать воспитывает ребёнка своей дочери, чем отец хуже:))))
спасибо!
Спасибо!!!
спасибо!на интересном месте...
Что же там за звонок.....
Прелесть!
Мягко и уютно получилось все, даже несмотря на визит к геникологу.
Спасибо
спасибо!у Степана" стресс"....хмм...
Спасибо!!!
Ой, Нана, я такую же хочу!!!
Классная продочка!!!! Надо сходить за клубникой))) и гамак хочу!!!
Спасибо))
Вот же гад. Разве можно так говорить с беременной женщиной. Надеюсь Степан его найдет и разберется с ним.
Спасибо
Где такие мужики обитают?????????? Спасибо.
спасибо!
Вот ведь гаденыш,напугал ее,главное чтобы с ребеночком все было в порядке!А Степан выловит этого гаденыша и тот получит за все,что сделал ей,а возможно и другим девушкам!
Не всё там чисто со Стасиком и игра только началась, этот крысячник в деле и знает больше чем надо иначе не подпрыгнул бы так быстро и не налил бы ей в уши сироп!! Девочка соберись, рисуй этого бздуна и выдавай Степе!!! Спасибо!
Эх, Стасян, слился бы потихому. О нем и так забыли, а он решил гонор свой показать... Ну-ну... Теперь его Степка из под земли достанет и накажет:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена