Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#2014 в Молодежная проза
#2487 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 15:18:32

спасибо!скорее бы прочитать что там в той папочке про,,сынка,,и зачем он Агнию так подставил?

avatar
22.04.2021, 10:29:41

так так интересненько...

Нана, да, не уже ли?! Правда, Степка прокололся??? Зато, Стасика можно хорошо "наградить" по семейному)))
Спасибо))

avatar
22.04.2021, 07:21:41

Спасибо! Вот так сынуля...

avatar
21.04.2021, 13:40:22

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения,так как очень узнать, кто же там окажется "сыночком".

avatar
21.04.2021, 12:57:01

Спасибо! Даже если и в самом деле окажется его сыном и что, это ни как не мешает ему быть с Агнией и воспитывать свою внучку как дочку. Да мало-ли случаев в реальной жизни когда мать воспитывает ребёнка своей дочери, чем отец хуже:))))

avatar
21.04.2021, 09:22:50

спасибо!

avatar
21.04.2021, 07:12:19

Спасибо!!!

avatar
20.04.2021, 09:12:42

спасибо!на интересном месте...

Что же там за звонок.....

avatar
18.04.2021, 07:11:54

Прелесть!
Мягко и уютно получилось все, даже несмотря на визит к геникологу.
Спасибо

avatar
18.04.2021, 07:17:52

спасибо!у Степана" стресс"....хмм...

avatar
18.04.2021, 07:59:44

Спасибо!!!

Ой, Нана, я такую же хочу!!!
Классная продочка!!!! Надо сходить за клубникой))) и гамак хочу!!!
Спасибо))

avatar
17.04.2021, 11:28:58

Вот же гад. Разве можно так говорить с беременной женщиной. Надеюсь Степан его найдет и разберется с ним.
Спасибо

avatar
17.04.2021, 07:46:55

Где такие мужики обитают?????????? Спасибо.

avatar
17.04.2021, 07:31:46

спасибо!

Вот ведь гаденыш,напугал ее,главное чтобы с ребеночком все было в порядке!А Степан выловит этого гаденыша и тот получит за все,что сделал ей,а возможно и другим девушкам!

avatar
15.04.2021, 12:34:50

Не всё там чисто со Стасиком и игра только началась, этот крысячник в деле и знает больше чем надо иначе не подпрыгнул бы так быстро и не налил бы ей в уши сироп!! Девочка соберись, рисуй этого бздуна и выдавай Степе!!! Спасибо!

avatar
15.04.2021, 10:24:31

Эх, Стасян, слился бы потихому. О нем и так забыли, а он решил гонор свой показать... Ну-ну... Теперь его Степка из под земли достанет и накажет:)))