Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276171

Текущий рейтинг:
#3720 в Молодежная проза
#4464 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 07:34:23

Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 00:28:34

Вот же дура. Чуть не сломала хорошему человеку жизнь.
Спасибо

avatar
12.05.2021, 11:02:58

вот так и история с лже-сыночком...хоть бы получилось бы найти виновника

avatar
11.05.2021, 14:13:19

спасибо!

avatar
11.05.2021, 13:53:01

Так стало уютно и тепло))) Нана, спасибо за продолжение

avatar
11.05.2021, 12:59:13

Спасибо!!!

avatar
11.05.2021, 12:57:03

Где такие мужчины обитают???? Они такие милые. Спасибо.

avatar
10.05.2021, 00:54:11

Очень переживательный момент для Степана))
Спасибо

Ну вот мужчинка пришел в себя и убедился что с его "девочками"все в порядке!

avatar
09.05.2021, 08:08:48

спасибо!

Доброго, светлого, мирного, солнечного!!!
Тепла и здоровья!!!
Спасибо))

avatar
09.05.2021, 03:43:20

Хорошо, что все хорошо закончилось, и друг нашелся и Кроха родила и с ними все хорошо. Спасибо.

avatar
28.04.2021, 04:27:54

Спасибо за проду!
"муниципальная мед служба" :))))))
А я всегда говорила:чтобы ходить в поликлинику- надо иметь железобетонное здоровье....

avatar
07.05.2021, 15:19:51

Стоп!
В каком род. отделении?!?
Она же родила!!!!
Мой мозг сломался.... Помогайте.

avatar
07.05.2021, 15:29:13

Спасибо!!! Сколько событий разом у Степана:и друг нашёлся и Кроха рожает! Ждем продолжения!

avatar
03.05.2021, 23:39:45

Спасибо. Жду продолжения

avatar
03.05.2021, 23:06:03

Не лучшее времья, что б оставлять девушек одних. Кто его знает, что задумал этот "сынок".
Спасибо

avatar
03.05.2021, 21:18:00

спасибо!

avatar
02.05.2021, 17:15:22

Спасибо!!!

avatar
02.05.2021, 07:21:41

спасибо!