https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#3720 в Молодежная проза
#4464 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот же дура. Чуть не сломала хорошему человеку жизнь.
Спасибо
вот так и история с лже-сыночком...хоть бы получилось бы найти виновника
спасибо!
Так стало уютно и тепло))) Нана, спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Где такие мужчины обитают???? Они такие милые. Спасибо.
Очень переживательный момент для Степана))
Спасибо
Ну вот мужчинка пришел в себя и убедился что с его "девочками"все в порядке!
спасибо!
Доброго, светлого, мирного, солнечного!!!
Тепла и здоровья!!!
Спасибо))
Хорошо, что все хорошо закончилось, и друг нашелся и Кроха родила и с ними все хорошо. Спасибо.
Спасибо за проду!
"муниципальная мед служба" :))))))
А я всегда говорила:чтобы ходить в поликлинику- надо иметь железобетонное здоровье....
Стоп!
В каком род. отделении?!?
Она же родила!!!!
Мой мозг сломался.... Помогайте.
Спасибо!!! Сколько событий разом у Степана:и друг нашёлся и Кроха рожает! Ждем продолжения!
Спасибо. Жду продолжения
Не лучшее времья, что б оставлять девушек одних. Кто его знает, что задумал этот "сынок".
Спасибо
спасибо!
Спасибо!!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена