Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276178

Текущий рейтинг:
#3755 в Молодежная проза
#4491 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 14:58:48

Спасибо за проду!
Получилось тепло и мило....
***
5лет уже борюсь с гайморитом... Могу поделиться опытом.

Спасибо!Поправляйтесь и легкого Вам пера!

avatar
30.04.2021, 11:16:38

спасибо!так что там с мамой Савелия-стаса не понятно,сын не сын?

avatar
30.04.2021, 10:49:34

Выздоравливайте. Спасибо за проду.

avatar
30.04.2021, 10:38:33

Спасибо! Вдохновения и здоровья автору!

avatar
30.04.2021, 10:33:25

Берегите себя и выздоравливайте по скорей ,спасибо за главу!

Виделся мамой Стаса и что?

avatar
28.04.2021, 23:04:00

А какие вообще могут быть претензии к Степану. Ему о ребенке никто не рассказывал. От куда он мог о нем узнать.
Спасибо

avatar
28.04.2021, 15:56:35

Здоровья Вам!

avatar
28.04.2021, 06:10:52

спасибо!

avatar
27.04.2021, 01:26:43

спасибо!

avatar
24.04.2021, 18:05:47

Не думаю, что все так просто, откуда то он знал его имя??? Спасибо.

Неужели реально сын, и что то он тёмная лошадка.

avatar
24.04.2021, 07:29:22

спасибо!

avatar
24.04.2021, 07:28:29

спасибо!

avatar
23.04.2021, 16:07:07

Спасибо большое за эмоции, которые дарите нам от прочтения романа❤

avatar
22.04.2021, 17:42:17

Очень надеюсь, что нет. Такой сынуля, то ещё счастье.
Спасибо

avatar
04.05.2021, 05:56:36

Спасибо!

avatar
05.05.2021, 16:30:01

спасибо!

Спасибо большое за продочку!