https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#3755 в Молодежная проза
#4491 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Получилось тепло и мило....
***
5лет уже борюсь с гайморитом... Могу поделиться опытом.
Спасибо!Поправляйтесь и легкого Вам пера!
спасибо!так что там с мамой Савелия-стаса не понятно,сын не сын?
Выздоравливайте. Спасибо за проду.
Спасибо! Вдохновения и здоровья автору!
Берегите себя и выздоравливайте по скорей ,спасибо за главу!
Виделся мамой Стаса и что?
А какие вообще могут быть претензии к Степану. Ему о ребенке никто не рассказывал. От куда он мог о нем узнать.
Спасибо
Здоровья Вам!
спасибо!
спасибо!
Не думаю, что все так просто, откуда то он знал его имя??? Спасибо.
Неужели реально сын, и что то он тёмная лошадка.
спасибо!
спасибо!
Спасибо большое за эмоции, которые дарите нам от прочтения романа❤
Очень надеюсь, что нет. Такой сынуля, то ещё счастье.
Спасибо
Спасибо!
спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена