https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#2014 в Молодежная проза
#2500 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красивые Арты!Интересно а зачем стерли у нее всю информацию у нее в телефоне?!Может быть она не одна была такая у этого Стаса?И чего он испугался то?!Ааа???
Теперь не понятно зачем Стасу нужна была Агния, ради квартиры? Просто так, что б скучно не было?
Спасибо
Классный арт))))
спасибо!
А сегодня почитаем?
Спасибо за продочку!
Спасибо! Хороших выходных!
спасибо!
Правильно,надо узнать что и кто этот его"сыночек"!Спасибо!
Вот его колбасит!! Спасибо.
спасибо!
Вкусновато, но маловато:(. Может можно ещё хоть маленький кусочек сегодня получить??
Не..не надо Стаса сыном Степана.А то будет потом наведываться к" папе".Нашей Кроме такие встречи ни к чему.
Доброе))
Какие мысли в головушке у Степке. Вопросов куча, начнут с телефона Крохи, должны же раскрутить этот клубок "случайностей" и Стасика надо тапком приласкать))))
Спасибо))
спасибо!
Это с ней пришли знакомится?Кто?!Ждем!Спасибо!
Спасибо!!!
А Стас похоже не так прост, как казался. Хорошо что Степан ей верит.
Спасибо
спасибо!
Нана где ты находишь таких мужчин????? Аж слюнки и зависть белая берет!!!!!!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена