Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#2014 в Молодежная проза
#2500 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за красивые Арты!Интересно а зачем стерли у нее всю информацию у нее в телефоне?!Может быть она не одна была такая у этого Стаса?И чего он испугался то?!Ааа???

avatar
30.03.2021, 12:10:48

Теперь не понятно зачем Стасу нужна была Агния, ради квартиры? Просто так, что б скучно не было?
Спасибо

Классный арт))))

avatar
30.03.2021, 07:22:37

спасибо!

avatar
29.03.2021, 15:41:09

А сегодня почитаем?

Спасибо за продочку!

avatar
27.03.2021, 10:00:01

Спасибо! Хороших выходных!

avatar
27.03.2021, 07:20:03

спасибо!

Правильно,надо узнать что и кто этот его"сыночек"!Спасибо!

avatar
26.03.2021, 11:45:30

Вот его колбасит!! Спасибо.

avatar
26.03.2021, 10:42:13

спасибо!

avatar
26.03.2021, 10:03:06

Вкусновато, но маловато:(. Может можно ещё хоть маленький кусочек сегодня получить??

Не..не надо Стаса сыном Степана.А то будет потом наведываться к" папе".Нашей Кроме такие встречи ни к чему.

Доброе))
Какие мысли в головушке у Степке. Вопросов куча, начнут с телефона Крохи, должны же раскрутить этот клубок "случайностей" и Стасика надо тапком приласкать))))
Спасибо))

avatar
03.04.2021, 07:40:37

спасибо!

Это с ней пришли знакомится?Кто?!Ждем!Спасибо!

avatar
24.03.2021, 13:10:59

Спасибо!!!

avatar
24.03.2021, 08:48:14

А Стас похоже не так прост, как казался. Хорошо что Степан ей верит.
Спасибо

avatar
24.03.2021, 12:15:18

спасибо!

avatar
23.03.2021, 23:22:40

Нана где ты находишь таких мужчин????? Аж слюнки и зависть белая берет!!!!!!!! Спасибо.