https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611911235_18.jpg
#2005 в Молодежная проза
#2475 в Женский роман
29.01.2021 — 19.05.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Котейка будет доволен.
спасибо!
Спасибо!
Что то не срастила,позвонила Карина,Влад(я так понимаю,бос) пропал! А он рванул Агнию искать! что к чему?
Доброе))
Степка!!! На рефлексах побежал охранять самое дорогое - Агнию. Это правильно, Владу там, у плохишей, сидеть долго, а 30 минут, даже меньше, помогут оградить девочку от опасностей курортного города. Прокол у тебя с телефоном.... еще зарядку и баланс проверить надо)))
Спасибо)))
спасибо!
Доброе))
Поплыл наш Степушка по волнам навстречу своему счастью. Женская рука в доме всегда чувствуется, тем более когда ты привык жить один, Коша не в обиду тебе говорю))
Спасибо)))
Спасибо!!!
Агния со Стасом еще встретятся? Кто же он такой? Почему на присланном фото он на фоне дома Степана? Значит работает в его команде? Странная все-таки история со съемной квартирой и пропажей документов на ее аренду.
спасибо!
Спасибо!!!
спасибо!
Спасибо ,догнал ее!
Может ребенок за ней пошел?!?Спасибо и ждем продочку еще!
так вооооот кто в доме хозяиииин....хаааааа.....
Спасибо!!! Котик правит балом!
Доброе))
Берите Музика и пошли песни ночью петь на крыше!!! Прогоним хандру, пришла такая и давай командовать, быстро укажем ей на дверь)))
Продочка - всегда хорошо)))
Спасибо ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена