Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#2005 в Молодежная проза
#2475 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 12:37:55

спасибо!

avatar
16.03.2021, 07:42:30

Спасибо!!!

Котейка будет доволен.

avatar
15.03.2021, 12:04:15

спасибо!

avatar
15.03.2021, 11:58:07

Спасибо!

avatar
11.03.2021, 07:18:00

Что то не срастила,позвонила Карина,Влад(я так понимаю,бос) пропал! А он рванул Агнию искать! что к чему?

Доброе))
Степка!!! На рефлексах побежал охранять самое дорогое - Агнию. Это правильно, Владу там, у плохишей, сидеть долго, а 30 минут, даже меньше, помогут оградить девочку от опасностей курортного города. Прокол у тебя с телефоном.... еще зарядку и баланс проверить надо)))
Спасибо)))

avatar
10.03.2021, 10:44:43

спасибо!

Доброе))
Поплыл наш Степушка по волнам навстречу своему счастью. Женская рука в доме всегда чувствуется, тем более когда ты привык жить один, Коша не в обиду тебе говорю))
Спасибо)))

avatar
11.03.2021, 08:29:50

Спасибо!!!

avatar
11.03.2021, 08:39:24

Агния со Стасом еще встретятся? Кто же он такой? Почему на присланном фото он на фоне дома Степана? Значит работает в его команде? Странная все-таки история со съемной квартирой и пропажей документов на ее аренду.

avatar
11.03.2021, 11:08:29

спасибо!

avatar
12.03.2021, 07:44:09

Спасибо!!!

avatar
12.03.2021, 11:15:04

спасибо!

Спасибо ,догнал ее!

Может ребенок за ней пошел?!?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
09.03.2021, 14:35:46

так вооооот кто в доме хозяиииин....хаааааа.....

avatar
09.03.2021, 09:04:00

Спасибо!!! Котик правит балом!

Доброе))
Берите Музика и пошли песни ночью петь на крыше!!! Прогоним хандру, пришла такая и давай командовать, быстро укажем ей на дверь)))
Продочка - всегда хорошо)))
Спасибо ❤❤❤❤