Книга. "(не) Его Малыш(ка)" читать онлайн

(не) Его Малыш(ка)

Цикл: Любовь вопреки❤

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
3361 276189

Текущий рейтинг:
#2000 в Молодежная проза
#2476 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

29.01.2021 — 19.05.2021


Аннотация к книге "(не) Его Малыш(ка)"

– Ты кто?
– Я... Я Агния. И я... – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.
– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.
Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 03:54:50

Спасибо!!!!

avatar
26.02.2021, 05:54:15

спасибо!

Какой же он "толстолобик"....

avatar
25.02.2021, 07:26:12

спасибо!

avatar
23.02.2021, 07:55:00

спасибо!

И вот куда она на такси поедет?!?Жуть!

avatar
22.02.2021, 06:28:20

Спасибо. Как с небес на землю: в душе кайфанула, расслабилась, завтрак и, практически, очистите помещение...

avatar
20.02.2021, 05:59:16

спасибо!

avatar
19.02.2021, 13:17:36

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
19.02.2021, 12:02:06

вай,вай...Агния молодец....

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

Здравствуйте. В начале книги герой был Степан Станиславович - 2 глава, а в 20ой стал Сергеевич.
Книга понравилась, буду и дальше читать. Стас не мужик, трубку он не брал, чтоб она поняла, что не нужна, дурдом)), это так по детски. Хотя судя по всему, Стас здесь не просто так, и вся суть выйдет позже и грязнее.

avatar
19.02.2021, 06:42:16

Ну вот добралась. А дальше то что делать будет? С ребенком на улице? Эх молодость. Ты теперь мама нужно думать о доче, а не о папаше. Спасибо.

avatar
19.02.2021, 05:52:24

спасибо!

avatar
19.02.2021, 04:21:38

Спасибо!!!

Она его найдет,но в качестве кого?!Спасибо и ждем продочку еще!

Большое спасибо.

avatar
17.02.2021, 06:36:55

Походу этот Стас кинул ее,а она не верит. Наивная. Спасибо Нана выше всех похвал. Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше