https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532082953_51.jpg
#3587 в Эротическое фэнтези
#14156 в Любовное фэнтези
01.04.2018 — ...
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение)) не бросайте нас на так долго. Творческих успехов и вдохновения.
дорогой автор ,когда будет продолжение????
когда будет прода????)))))
загнали девочку в ступор,ничего не обьяснив...зато теперь никто ее не тронет...
Ура! Весна закончилась и Наталья в первый день лета сразу взяла "Волка..." за уши и на страницу :-)
Как бы по сюжету не оказалась наша избранная родственницей, хотя знатный насильник мог быть в тех местах транзитом и тогда она бастардкой окажется, что интригует по возможной раскрутке сюжета..
Ещё должок по "Пацанке" не забывайте! ;-)
Спасибо вам большое!!! У меня нет слов!!! Это восхетительно!!!
Не, мне даже интересно стало, как он будет к ней клинья подбивать))))
Спасибо!
вот это новость,даже маму изнасиловали....а с дочкой могло случиться тоже самое,хорошо хоть волк успел....
очень интересно)))))жду продолжения
Очень интересная книга. Когда будет продолжение.
Когда же продолжение???Жду не дождусь
когда прода?
Ура! -
Лёд тронулся, господа присяжные, лёд тронулся!
Легко ждать продолжение, когда осознаёшь, что о тебе не забыли... ;-)
Здорово!
Спасибо большое за проду))) наказание правильное, долго не придётся сидеть на опе ровно))) с нетерпением жду продолжения.
Так им и надо. Пятьдесят розг, смоченный в соли, это ого-го.
Спасибо!
Большое спасибо!!!!
Наталья свершает подвиг :-)
- Не смотря на упреждённый тайм-аут до отпуска, потихоньку балует нас (читателей) маленькими кусочками вкусностей (продолжениями).
Гранд Мерси, сеньёра Наталья! :-)
Ура-ура!!!! Кусик!!! Побежала читать!!!
Я как-то сомневался, что пришла весна, терзая себя скепсисом..
Но вот две приметы показали, что я зря сумлевалси :-) ... потому что:
1) - это то, что сегодня увидел в Риге первые подснежники, а
2) - это то, что Наталья создала кусочек приложения, которое он обещала "Жду весны и отпуска. Сейчас идёт всё очень тяжело" (от 09.02.2019).
Ура, товарищи, пришла весна! Весне и Наталье дорогу! ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена