Книга. "Не ешь меня, Серый Волк!" читать онлайн

Не ешь меня, Серый Волк!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенная эротика

Рейтинг:
182
548 18078

Текущий рейтинг:
#3587 в Эротическое фэнтези
#14156 в Любовное фэнтези


Заморожена: 11 Янв 52 стр.

01.04.2018 — ...


Аннотация к книге "Не ешь меня, Серый Волк!"

Как-то раз встретил Серый Волк Красную Шапочку, но не съел её, ведь он не простой волк, а оборотень с принципами. Стал Серый Волк оберегать девочку, потому что она оказалась его истинной парой. Решил оборотень дождаться её взросления и сделать своей. Но так ли просто это осуществить?

Обложка от

Запас написанного закончился, поэтому проды могут задерживаться. Но я буду стараться.

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ , ставить "плюсики" и репостить.

На "Лит Эре" книга будет бесплатная.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 13:54:58

Спасибо большое за продолжение)) не бросайте нас на так долго. Творческих успехов и вдохновения.

дорогой автор ,когда будет продолжение????

когда будет прода????)))))

загнали девочку в ступор,ничего не обьяснив...зато теперь никто ее не тронет...

Ура! Весна закончилась и Наталья в первый день лета сразу взяла "Волка..." за уши и на страницу :-)
Как бы по сюжету не оказалась наша избранная родственницей, хотя знатный насильник мог быть в тех местах транзитом и тогда она бастардкой окажется, что интригует по возможной раскрутке сюжета..
Ещё должок по "Пацанке" не забывайте! ;-)

avatar
01.06.2019, 11:34:37

Спасибо вам большое!!! У меня нет слов!!! Это восхетительно!!!

Не, мне даже интересно стало, как он будет к ней клинья подбивать))))
Спасибо!

вот это новость,даже маму изнасиловали....а с дочкой могло случиться тоже самое,хорошо хоть волк успел....

очень интересно)))))жду продолжения

Очень интересная книга. Когда будет продолжение.

avatar
13.05.2019, 13:21:04

Когда же продолжение???Жду не дождусь

avatar
11.05.2019, 22:03:02

когда прода?

Ура! -
Лёд тронулся, господа присяжные, лёд тронулся!
Легко ждать продолжение, когда осознаёшь, что о тебе не забыли... ;-)

avatar
14.04.2019, 15:22:38

Спасибо большое за проду))) наказание правильное, долго не придётся сидеть на опе ровно))) с нетерпением жду продолжения.

Так им и надо. Пятьдесят розг, смоченный в соли, это ого-го.
Спасибо!

avatar
11.03.2019, 10:08:43

Большое спасибо!!!!

Наталья свершает подвиг :-)
- Не смотря на упреждённый тайм-аут до отпуска, потихоньку балует нас (читателей) маленькими кусочками вкусностей (продолжениями).
Гранд Мерси, сеньёра Наталья! :-)

Ура-ура!!!! Кусик!!! Побежала читать!!!

Я как-то сомневался, что пришла весна, терзая себя скепсисом..
Но вот две приметы показали, что я зря сумлевалси :-) ... потому что:
1) - это то, что сегодня увидел в Риге первые подснежники, а
2) - это то, что Наталья создала кусочек приложения, которое он обещала "Жду весны и отпуска. Сейчас идёт всё очень тяжело" (от 09.02.2019).
Ура, товарищи, пришла весна! Весне и Наталье дорогу! ;-)