Книга. "Не ешь меня, Серый Волк!" читать онлайн

Не ешь меня, Серый Волк!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенная эротика

Рейтинг:
182
548 18078

Текущий рейтинг:
#3552 в Эротическое фэнтези
#13974 в Любовное фэнтези


Заморожена: 11 Янв 52 стр.

01.04.2018 — ...


Аннотация к книге "Не ешь меня, Серый Волк!"

Как-то раз встретил Серый Волк Красную Шапочку, но не съел её, ведь он не простой волк, а оборотень с принципами. Стал Серый Волк оберегать девочку, потому что она оказалась его истинной парой. Решил оборотень дождаться её взросления и сделать своей. Но так ли просто это осуществить?

Обложка от

Запас написанного закончился, поэтому проды могут задерживаться. Но я буду стараться.

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ , ставить "плюсики" и репостить.

На "Лит Эре" книга будет бесплатная.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 00:36:49

Оо прода спасибо

avatar
02.03.2019, 22:14:11

Огромное спасибо!

avatar
16.02.2019, 22:09:58

Оооооо как жалка, что он заморожен (( Мне так понравилось!!!!! Хотелось бы продолжения. Ах жалко.

avatar
04.01.2019, 19:29:45

А дальше только на целлюлозе или тут тоже будет?

avatar
23.11.2018, 09:58:08

Мда... Бідна Марі... Я навіть уявити не можу як їй жилося серед того всього... Добре, що вона пара барона.
Дякую. Дуже сподобалося. Чекаю з нетерпінням на продовження

Здравствуйте! А будет обновление? :) Очень понравилось, хочется узнать, что дальше..

avatar
13.11.2018, 03:27:22

Господь всемогущий! Это как раз тот самый случай, когда продолжения ждёшь гораздо волнительнее, чем нового года... Безумно захватывает! Я ни капли не жалею времени, затраченного на прочтение, мой вердикт, априори, отменно!!! Браво!

avatar
22.09.2018, 14:23:47

Необычная, но интересная сказка о Красной шапочке. "Лесорубы"-подлые насильники, а серые волки благородные защитники. Главный Серый волк, возможно, был бы тоже благородным, если б не поступал так со своей любовницей, ее же и обвиняя в своей грубости. Конечно, читатели уже где то приучены литературой, что при нахождении волком своей истинной, своей пары, он абсолютно охладевает ко всем окружающим дамам и бывшим любовницей, перестает их замечать, а здесь он прям до самой свадьбы будет ее... Похоже, у автора свое видение и трактовка определения истинной пары. Спасибо.

avatar
11.11.2018, 19:19:38

Большое спасибо! Интересно и читается на одном дыхании!!! Жду продолжения!!!!!

Признаюсь: впервые не бросил на первых страницах рассказ с оборотнями, а стал читать взахлёб! Так как кроме грузинских сказок, прочитанных в детстве, где тема оборотней была колоритно и небанально раскручена, более ничего не встречал.
Спасибо, Наталья, за хорошую игру вашего разума! Впечатлило. С нетерпением жду продолжения. :-)

Вкусняшка.
Ну посмотрим на "благородного, сурового и честного феодала")))

Спасибо! Очень интересная история! Жду с нетерпением проду! Ответить

Когда же будет продолжение книги. Задалась уже)

Заждалась

avatar
30.08.2018, 22:48:54

Потрясно! Пришла сюда с Фикбука, сразу прочла всё, что было. Не понравились мне слова Волка о том, что он может - или мог бы - трахать Кристину до самой его свадьбы. Как же так? А истинная? Вот подлец и негодяй!

Ооо, это в гости к нашему Серому волку али нет..?))

Жутко соскучилась, с нетерпением жду куся)))

avatar
23.07.2018, 11:07:51

Ой ой.... простите засранку, спасибо за продолжение, как всегда жду новых горячих градусов.

avatar
23.07.2018, 11:04:03

Жестоко он с Кристин, но с альфой хитрить бесполезно.... Интересно кто же отец благородных кровей нашей Шапочки?

Женская хитрость против мужской, даже не знаю, власти, что ли...
Спасибо!!