https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532082953_51.jpg
#3552 в Эротическое фэнтези
#13974 в Любовное фэнтези
01.04.2018 — ...
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо прода спасибо
Огромное спасибо!
Оооооо как жалка, что он заморожен (( Мне так понравилось!!!!! Хотелось бы продолжения. Ах жалко.
А дальше только на целлюлозе или тут тоже будет?
Мда... Бідна Марі... Я навіть уявити не можу як їй жилося серед того всього... Добре, що вона пара барона.
Дякую. Дуже сподобалося. Чекаю з нетерпінням на продовження
Здравствуйте! А будет обновление? :) Очень понравилось, хочется узнать, что дальше..
Господь всемогущий! Это как раз тот самый случай, когда продолжения ждёшь гораздо волнительнее, чем нового года... Безумно захватывает! Я ни капли не жалею времени, затраченного на прочтение, мой вердикт, априори, отменно!!! Браво!
Необычная, но интересная сказка о Красной шапочке. "Лесорубы"-подлые насильники, а серые волки благородные защитники. Главный Серый волк, возможно, был бы тоже благородным, если б не поступал так со своей любовницей, ее же и обвиняя в своей грубости. Конечно, читатели уже где то приучены литературой, что при нахождении волком своей истинной, своей пары, он абсолютно охладевает ко всем окружающим дамам и бывшим любовницей, перестает их замечать, а здесь он прям до самой свадьбы будет ее... Похоже, у автора свое видение и трактовка определения истинной пары. Спасибо.
Большое спасибо! Интересно и читается на одном дыхании!!! Жду продолжения!!!!!
Признаюсь: впервые не бросил на первых страницах рассказ с оборотнями, а стал читать взахлёб! Так как кроме грузинских сказок, прочитанных в детстве, где тема оборотней была колоритно и небанально раскручена, более ничего не встречал.
Спасибо, Наталья, за хорошую игру вашего разума! Впечатлило. С нетерпением жду продолжения. :-)
Вкусняшка.
Ну посмотрим на "благородного, сурового и честного феодала")))
Спасибо! Очень интересная история! Жду с нетерпением проду! Ответить
Когда же будет продолжение книги. Задалась уже)
Заждалась
Потрясно! Пришла сюда с Фикбука, сразу прочла всё, что было. Не понравились мне слова Волка о том, что он может - или мог бы - трахать Кристину до самой его свадьбы. Как же так? А истинная? Вот подлец и негодяй!
Ооо, это в гости к нашему Серому волку али нет..?))
Жутко соскучилась, с нетерпением жду куся)))
Ой ой.... простите засранку, спасибо за продолжение, как всегда жду новых горячих градусов.
Жестоко он с Кристин, но с альфой хитрить бесполезно.... Интересно кто же отец благородных кровей нашей Шапочки?
Женская хитрость против мужской, даже не знаю, власти, что ли...
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена