Книга. "( Не ) естественный отбор" читать онлайн

( Не ) естественный отбор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, адекватная гг, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
5643
5663 1051526

Текущий рейтинг:
#433 в Эротическая фантастика
#714 в Любовная фантастика


Полный текст 185 стр.

24.10.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "( Не ) естественный отбор"

– Вам только и нужно, что выбрать себе пару парней. Всё будет естественно. Никто не будет давить на вас или вмешиваться в отбор, – радостно вещал врач, заставляя мой глаз нервно дёрнуться.
Как-то не разделяла я его оптимизма относительно подобного… приобретения.
– Не менее пяти мужчин. Ну, для вариации генома, – поправил дока слащавый блондинчик, выглядывая из-за спины своего начальника.
– Пять мужиков для одной меня?! Это вы называете «естественно»?! – возмутилась я, не выдерживая такого издевательства над моими подмороженными нервными клетками.
*****
Я улетала с экспедицией на Марс, но что-то пошло не так. Что делать, если проснулась в совсем новом мире, где меня хотят выдать замуж за толпу мужиков? Бежать! В бездну эту их "естественность"!

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 04:23:56

Мило и с перчинкой! Спасибо!

avatar
15.08.2021, 23:55:20

Как всегда замечательная история ! Спасибо большое за ваше творчество талант изобретательность) советую всем)

avatar
11.08.2021, 01:03:58

спасибо)

большое спасибо! прекрасная история, как всегда на высоте) люблю я добрых и заботливых мужчин)

avatar
07.08.2021, 22:35:19

Очередная ваша замечательная история. Огромное спасибо за ваш труд и доставленные положительные эмоции.

avatar
05.08.2021, 16:14:42

добрый день. подскажите, пожалуйста, эта книга в прокате будет?

avatar
04.08.2021, 23:17:24

Большое спасибо за чудесную историю! Как шикарно и интересно! Обожаю космическую фантастику! ВДОХНОВЕНИЯ вам дорогой автор и новых творческих успехов!

Спасибо, у вас отличные книги, все герои просто прелесть, вдохновения вам и вашему музу

avatar
30.07.2021, 20:31:37

спасибо! такая лёгкая, романтичная и жизнеутверждающая история! герои все классные! отличные у Вас книги!

Очень понравилась!

avatar
15.07.2021, 15:11:15

огромное спасибо за такую замечательную историю. творческих вам успехов ;)

avatar
12.07.2021, 01:15:43

Спасибо автору за эту замечательную историю! Мне всё понравилось: и развитие отношений всё-таки было, а не по щелчку, и сами герои интересные, каждый со своим характером и индивидуальностью, несмотря на генетические заморочки, и обоснуй сложившейся демографической ситуации мне понравился, и финал развёрнутый, мне хватило их общего счастья))) Героиня тоже девушка адекватная, за что отдельная благодарность, не истеричная дурында с подростковым мышлением и обижульками. Да, была первая реакция после осознания ситуации, но это как раз нормально, и некоторая доверчивость присутствует. Но это не наивность, решение доверять своим мужчинам, семье - её сознательное решение, потому что в её ситуации если не им, то кому, и как потом жить? Она же решила сразу строить отношения открыто и искренне, поняла и приняла каждого со всеми их загонами, можно сказать, рискнула и не прогадала!) В общем, согласно известной мудрости, из лимонов сделала великолепный лимонад!))
Я получила огромное удовольствие от чтения этой книги!

Ярко, динамично, необычно)) Со смыслом и интересным виденьем будущего) Спасибо большое) Прочитано с удовольствием)

Очень увлекательная история! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Огромное вам спасибо!

avatar
15.06.2021, 23:40:11

Книга очень понравилась. Одна из лучших у автора. Лёгкая сказка на ночь.

avatar
29.04.2021, 00:27:52

История понравилась . Спасибо.

avatar
04.05.2021, 17:10:15

Я в восторге.

avatar
07.05.2021, 23:31:06

Абалдеть...не смогла лечь спать,пока не дочитала.Очень затянула книга.Такие повороты судьбы неожиданные,что просто удивительно! Очень понравилась книга,спасибо!!! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
09.05.2021, 00:13:22

на одном дыхании прочитала. Очень понравилась книга)))

avatar
10.05.2021, 18:32:48

Спасибо!!! Спасибо! Книга - космос )). Очень понравилась!
Эх, захотелось почитать про новые семьи с другими девушками экипажа )).