Книга. "( Не ) естественный отбор" читать онлайн

( Не ) естественный отбор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, адекватная гг, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
5644
5663 1051631

Текущий рейтинг:
#678 в Эротическая фантастика
#1352 в Любовная фантастика


Полный текст 185 стр.

24.10.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "( Не ) естественный отбор"

– Вам только и нужно, что выбрать себе пару парней. Всё будет естественно. Никто не будет давить на вас или вмешиваться в отбор, – радостно вещал врач, заставляя мой глаз нервно дёрнуться.
Как-то не разделяла я его оптимизма относительно подобного… приобретения.
– Не менее пяти мужчин. Ну, для вариации генома, – поправил дока слащавый блондинчик, выглядывая из-за спины своего начальника.
– Пять мужиков для одной меня?! Это вы называете «естественно»?! – возмутилась я, не выдерживая такого издевательства над моими подмороженными нервными клетками.
*****
Я улетала с экспедицией на Марс, но что-то пошло не так. Что делать, если проснулась в совсем новом мире, где меня хотят выдать замуж за толпу мужиков? Бежать! В бездну эту их "естественность"!

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 10:41:49

Спасибо большое за проду.
Ну политик, ну тварь. Он решил её шантажировать? Ох как он не прав, как не прав. А ведь она может ему хорошенько так подгадить. А если она сейчас возьмёт и все перед камерами раскажет? Или выберет мужей, но до тела не допустит. Будет только с Шадом. И пока ей мальчиков не вернут мужей не признает. Что они тогда сделают?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.11.2020, 08:44:10

Спасибо)

avatar
03.11.2020, 08:29:11

Жесть, ну и мир(((

avatar
03.11.2020, 08:17:27

Спасибо за интересное продолжение, музе вдохновения))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДКУ....

девушка с Земли далеко не наивная дурочка! уж она устроит навязанным мужьям "сладкую жизнь" !!!
у нее есть её доктор, её помощники! а с мужьями она может спать и в "безопасное" время и беременеть когда сама пожелает!!
и вообще, она возможно сможет изменить общественное мнение и отношение как к мужчинам, так и женщинам!!!
ждём продолжения!!

avatar
03.11.2020, 01:32:29

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
03.11.2020, 01:28:29

Ну и козёл этот наместник! Я за то, чтобы наша гг сделала вид что согласилась, а потом показала ему где раки зимуют. Я верю ей! Чтобы потом у этого наместника жэпа горела! Мы ему это ещё припомним. Мы злые и память у нас хорошая! Вот так вот!

avatar
03.11.2020, 01:19:58

Вот же гадство... И их понять где-то можно (где-то очень далеко и глубоко), но верю в смекалку нашей героини;)) Спасибо!

Ну и скотина! Тоже мне, «прекрасные условия для женщин», «боготворение, забота и преклонение перед женщиной»...Тьфу. Аж противно. Везде одно и то же. Что в нашем мире, что в другом... Алчные и жадные до власти и выгоды паразиты без чести и совести.

avatar
03.11.2020, 01:16:44

Каков же гад этот наместник! Всё же перехитрить интрига на не удалось, только гайки туже закрутил. Спасибо за продочку))

avatar
02.11.2020, 23:13:02

Благодарю за продолжение. Вдохновение

avatar
02.11.2020, 22:47:45

Вот просто отличненько, молодец, умыла гада вредного!!! Умница девочка!! Отстояла своё!! Как мне нравится наша героиня!!! И её мужчины такие разные, но точно все классные, то что надо!! Спасибо огромное за впечатления!! Мне очень нравятся Ваши книги!

avatar
02.11.2020, 21:29:52

Спасибо вам большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
02.11.2020, 20:49:45

Как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!! Сюжет и ГГ мне очень нравятся. А вот сцена где она подловила советника, просто бомба! Я бы в жизни не догадалась до такого! Жду с нетерпением продолжение. Спасибо за ваше творчество. Успехов и вдохновения!

avatar
02.11.2020, 20:08:35

Сильная и очень умная девочка. Пусть знают наших.

avatar
02.11.2020, 19:53:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2020, 17:22:20

Шедевриально!

avatar
02.11.2020, 17:01:41

новый шедевр

avatar
02.11.2020, 15:01:31

Браво! Мне очень понравилось! Спасибо, всё описано,верно и правдиво!