Книга. "( Не ) естественный отбор" читать онлайн

( Не ) естественный отбор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, адекватная гг, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
5644
5663 1051621

Текущий рейтинг:
#677 в Эротическая фантастика
#1350 в Любовная фантастика


Полный текст 185 стр.

24.10.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "( Не ) естественный отбор"

– Вам только и нужно, что выбрать себе пару парней. Всё будет естественно. Никто не будет давить на вас или вмешиваться в отбор, – радостно вещал врач, заставляя мой глаз нервно дёрнуться.
Как-то не разделяла я его оптимизма относительно подобного… приобретения.
– Не менее пяти мужчин. Ну, для вариации генома, – поправил дока слащавый блондинчик, выглядывая из-за спины своего начальника.
– Пять мужиков для одной меня?! Это вы называете «естественно»?! – возмутилась я, не выдерживая такого издевательства над моими подмороженными нервными клетками.
*****
Я улетала с экспедицией на Марс, но что-то пошло не так. Что делать, если проснулась в совсем новом мире, где меня хотят выдать замуж за толпу мужиков? Бежать! В бездну эту их "естественность"!

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 09:41:34

Спасибо!
Хоть бы объяснили, действительно, что можно с помощниками делать, а что нельзя! И хочется, чтобы она попробовала что-нибудь сделать.....

ЕЩЕЕЕЕЕЕЁ!!!!!!!

avatar
29.10.2020, 08:52:09

Разговор им явно не помешает.

avatar
29.10.2020, 01:24:32

Рам хитрый соблазнитель))) Правду говорит или за неё свои мечты выдаёт? Парню Арина точно нравится, но вот про права помощников мог бы и док рассказать. Спасибо за продочку))

avatar
29.10.2020, 01:24:23

Спасибо большое за проду.. Ой, ой, ой. Сейчас ещё один мальчик лишится девственности.)))))
Она не сможет устоять. Никак.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.10.2020, 00:18:01

Спасибо!
И деваться-то некуда... Придётся приспосабливаться. Полагаю, эти мужики ещё не подозревают, каким гибким и изворотливым может быть ум зажатой в угол женщины.

avatar
28.10.2020, 22:53:30

Вай! Это нечто новенькое! Браво! Музечу блинчиков с чаёчиком! отлично начал! :)

Доктору крышка!

avatar
28.10.2020, 22:30:03

Молодцы парни,молча залезли и делают все что ее хандра прошла,надо обязательно их оставить)) Спасибо огромное за продолжение))

Ээээ, куда он сбежал? До него, что не дошло? Надо догнать и покусать, раз "не все в его власти"

avatar
28.10.2020, 21:39:06

А этих двоих в мужья взять можно?

avatar
28.10.2020, 20:54:58

bednii doktor:))))) vdohnoveniya vam

avatar
27.10.2020, 12:04:01

Спасибо большое за проду.
Бедняжка. За то как доходчиво она ему все показала. Думаю это его первый оргазм))) с женщиной.
Может она его себе заберёт?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.10.2020, 18:52:11

Спасибо большое за проду.
Хоть объяснил ей все нормально. А то ничего нельзя было добиться. Хороший док, шикарный.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.10.2020, 18:26:54

Да! Просто она ещё не знала, как их использовать. Объяснил, ГГ успокаивается и начинает осваиваться. Всё-таки она замороченная на работе. Всё-таки женщина должна уметь получать удовольствие и увеличивать счастье вокруг себя. Теперь, думаю, мы уже будем узнавать её способности в этом деле. Очень интересно!

avatar
28.10.2020, 17:28:18

Как представлю несколько красавчиков, но абсолютно одинаковых внешне, жутковато становится))) Но понимаю, что это как с близнецами - внешнее сходство, а личности разные, и по характеру, по энергетике, да и внешне есть нюансы различия. Спасибо !!! Два плюшевых мишки под одеялом + офигевший после купания док = это сильное начало !

дааааааа, а мир - то со своими "тараканами"...
не так все легко и просто!
как же ей избежать прессинга со стороны мужчин?! быстрее бы продочка!!!

avatar
28.10.2020, 16:44:50

О, так помищники не такие уж и неприкосновенные. А я то уж их чуть ли не евнухами представляла))) Спасибо за продочку, Терин!

avatar
28.10.2020, 16:40:55

Ох вы ж ёжики пушистые, вот это поподалово. Интересно а доку можно на отбор будет ещё один антистресс.

avatar
26.10.2020, 01:23:35

Ха)) док манипулятор какой, быстро приструнил всю троицу : )) Спасибо, очень необычный Мир.