Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2825 312031

Текущий рейтинг:
#666 в Попаданцы в другие миры
#971 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вдруг от неправильного ритуала у драконов поотсыхало что-нибудь...... хе хе хе. Месть наше всё!!!

Надо было Иде дать провести ритуал (единственное за призрака не уверена) По идее лже - Карена и так уже мертва на ней только личина. Думаю золотожопым сразу стало бы ясно, хрень происходит, а не ритуал. Ну а под кипишь, непонятки и выяснения что за нах...... вызволять Карту.

avatar
21.03.2024, 22:40:24

Присоединяюсь к пожеланию читателей - когда будем надавать золотожопым ящерам? Я уверенна, что возмездие за всех убитых истинных недобоги должны получить сполна. А потом можно и про лямур между Картом и Идой. Очень и очень надеюсь почитать про них как пару не только в эпилоге.

avatar
21.03.2024, 21:35:32

Размажь их, детка!)))

Зачем Карта это выпииииил?????? Крик души просто! Когда уже этим драконам наваляют)))

avatar
21.03.2024, 15:54:02

Золотожопые ???

avatar
21.03.2024, 11:08:44

Ахахах, очень эпично:)!

avatar
21.03.2024, 10:59:56

Спасибо!!! ❤️❣️

avatar
21.03.2024, 10:33:56

Вот, это попадалово! Просто ржу))) Ждала именно этого момента ( выражения лиц неудавшихся богов))
Хитрожопые ...ни че себе, богами стать вознамерились... Жаль на самом интересном месте прервалось...
Спасибо! С нетерпением жду продолжение)

avatar
21.03.2024, 10:21:03

Спасибо большое!

avatar
21.03.2024, 08:59:42

Спасибо.

avatar
21.03.2024, 08:52:06

Золотожопые ящерицы…))))) ржу

avatar
21.03.2024, 08:03:30

Спасибо.

avatar
21.03.2024, 07:54:08

Вот этого они явно не ожидали)

avatar
21.03.2024, 07:37:54

Что же задумала Карэна? Она одна их много. Справится ли?

avatar
21.03.2024, 07:33:05

Спасибо. Жду

avatar
21.03.2024, 07:23:05

Спасибо большое за очередную проду!!!✨️⭐️⭐️⭐️✨️✨️⭐️⭐️✨️✨️⭐️⭐️✨️✨️

avatar
21.03.2024, 07:20:17

Отчаянно.

avatar
20.03.2024, 03:48:01

Чего бы там не задумали братья Брам у них ничего не получится... Селена всего лишь призрак.. А вот Карта спасать надо ( хотя он ведь бог), а богу все равно связаны руки или нет. Странно что он обездвижен...

avatar
20.03.2024, 00:53:44

Спасибо большое!