Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2046
2827 312395

Текущий рейтинг:
#537 в Попаданцы в другие миры
#783 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 23:39:18

Нервы, нервы... Что же делать? Надо ли мадов спасать?

avatar
18.03.2024, 11:19:02

Карта им подыграл? Яд-то он сразу определил. Наверное решил поймать их за руку во время ритуала. Вот это будет сюрприз для них).===== спасибо)

avatar
19.03.2024, 22:02:50

Братья задумали ритуал по обмену душ Карэны и любовницы, только не сообразили, что Карэна-то это призрак Селены под чарами мадов! Силён Карта, если смог призрака воплотить в физическом теле. Как только он позволил драконам захватить себя? Или это все еще игра в пленников? ==== спасибо, очень интригующе!

avatar
19.03.2024, 22:00:47

Неужели Карта попался?

avatar
19.03.2024, 21:41:57

Спасибо.

avatar
19.03.2024, 21:23:28

Как будем всех спасать?

avatar
19.03.2024, 21:05:12

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ой, а что с мадами??? А как они собираются убить Карену-Селену??? Она же уже мертва и призрак! И что с Картой?? Он же вроде бог??? И так попостся! ☘️☘️☘️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

avatar
19.03.2024, 21:13:54

Может Карена превратится в дракона и откусит Аде голову.

avatar
19.03.2024, 21:10:19

В одном просчитались братья, что это настоящая Карэна. Но как то боязно за Карта и его гвардию. Их смогли заковать и парализовать. Хоть бы не убили. А Ада в серебряной маске, значит лицо не могли ей подправить.

avatar
19.03.2024, 20:55:30

Спасибо.

Ну как там? ну что там? сижу смотрю на часы.

avatar
18.03.2024, 18:52:37

Спасибо.

avatar
18.03.2024, 16:06:21

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Жду продолжения!!! ❣️❣️

avatar
18.03.2024, 15:15:37

Ида сейчас тоже не так слаба, у нее есть дракон и крылья, а еще она ведьма...уже жду не дождусь, когда этих недомужей накажут

avatar
18.03.2024, 13:12:09

Гаденыши...

avatar
18.03.2024, 12:17:40

Решил посмотреть, что они задумали...

avatar
18.03.2024, 11:55:50

На живца значит. Ну ну. Спасибо
Здоровья

avatar
18.03.2024, 10:13:38

Спасибо.

Братья совсем охренели? Убийство мада это уже за гранью, наказание будет суровым, сами во всём виноваты. Полагаю маду не страшны все их козни и он принял их правила игры.
Что же это за цель такая?

avatar
18.03.2024, 09:22:03

Не думаю что Карата отравили, он просто играет в их игру, чтобы поймать с поличным...
Спасибо