Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2826 312070

Текущий рейтинг:
#668 в Попаданцы в другие миры
#974 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 09:10:00

Неужели Карта не почувствовал, что его опоили? Кто его теперь спасет? Ведь Ида еще очень слаба. Какие коварные драконы, а ведь другой род я думаю они извели. С чего бы вдруг сосед свалился с горячкой? Видимо отравили, а сейчас еще изведут забытого бога. Неужели у Карты нет защиты от этого напитка, ведь он бог, да и магия его сильна, а тут расслабился. Разве можно в доме врагов пить напитки, зная о подлости и жестокости этого рода.

avatar
18.03.2024, 08:53:30

Ну ну .. посмотрим во что все это выльется... Бестолочи, на одни пакости только и способны..
Спасибо!

avatar
18.03.2024, 08:33:52

На таком месте!!!!

avatar
18.03.2024, 07:43:30

Большое спасибо!

avatar
18.03.2024, 07:43:26

Зачем таким род продолжать?
А кого они на алтарь привели?

avatar
18.03.2024, 07:41:06

Нет слов.. .братья- сволочи

avatar
18.03.2024, 07:37:43

Ах, они твари эти братья Брам!

avatar
18.03.2024, 07:16:28

Благодарю!!❤️!⭐️⭐️⭐️✨️✨️✨️

avatar
17.03.2024, 07:15:20

Автору здоровья и сил! лучики добра и позитива, любви.
Интересно что мутят драконы. Понятно что добить хотят, видимо чтоб род не сменился, как то пронюхали это пророчество... Надеюсь Карта им хвосты накрутит.

avatar
14.03.2024, 11:00:22

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Так - недодраконы готовят ритуал и какой то яд, а как это все теперь скажится на Иде-Карене??? ☘️ Жду продолжения!!!! ❣️❣️❣️

avatar
14.03.2024, 10:50:38

Спасибо.

avatar
14.03.2024, 10:04:50

И кого же они в жертву собрались приносить? Семейка убийц, нынешние потомки Брамов выродились.===== спасибо!

Мерзавцы! Ритуал, такие жертвы, вот бы их самих в жертву принесли.
Наридам хочет сделать свою адри истинной? К чему они готовятся?

avatar
14.03.2024, 09:14:53

Спасибо.

avatar
14.03.2024, 09:14:15

Спасибо!

avatar
14.03.2024, 09:07:14

Уже, что-то замышляют- гады(((
Благодарю!!!❤️❤️❤️

avatar
14.03.2024, 08:31:27

Спасибо спасибо!

avatar
14.03.2024, 08:12:33

Лорды Брам задумали поменять местами адри и Карэну (Иду)... Готовят ритуал , но не знают, что Карэна теперь им не по зубам)
Спасибо! Здоровья вам и Музу)

avatar
14.03.2024, 07:59:54

Так получается все братья замешены в смерти своих жен

avatar
14.03.2024, 07:42:04

Все не успокоятся. Так да, не добили. Спасибо