Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2825 312015

Текущий рейтинг:
#672 в Попаданцы в другие миры
#973 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 23:04:54

Поздравляю всех дам с праздником!
Здоровья крепкого и счастья!

avatar
08.03.2024, 23:03:55

Вот и пророчество сбылось!)

avatar
08.03.2024, 22:52:12

Вот значит как он забытый бог) вот и пророчество, осталось с драконами разобраться) с праздником весны! Любви, вдохновения и весеннего настроения!

avatar
08.03.2024, 22:45:56

Наконец то пророчество. За что боролись .. нет истинных, нет продолжения рода, нет будущего.
Спасибо.
С праздником!

Дорогие дамы! Желаю вам хорошего настроения сегодня и как можно чаще, побольше радостных моментов в жизни и поменьше огорчений. Желаю вам всегда чувствовать себя любимыми, уверенными в себе, неотразимо красивыми и очаровательными. Поздравляю с праздником! И пусть вам всегда сопутствуют цветы, улыбки и комплименты!

Братик?
-А ты тогда там зачем?
А как он может помешать принудительном слиянию Наридама с истинной, а по факту изнасилованию? И тут Мурами обманула?

avatar
08.03.2024, 08:43:34

Ого! "Брат" это оборот речи или обозначение родства? И с защитой как автор всех сделала, а? Мы тут на богиню гнали, мол, где ж ее защита, а вот поди ж ты!

avatar
08.03.2024, 06:30:46

Поздравляю, с праздником!!! С международным ,женским днём!!! Счастья, улыбок, вдохновения!!! И всех, всех благ!!!

avatar
07.03.2024, 16:03:28

А мад то у нас не простых кровей будет)
Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2024, 15:59:34

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Мад оказался братом Богини??? ✨ Надеюсь с ритуалом будет все хорошо и ни кто не пострадает!!! ☘️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

avatar
07.03.2024, 13:53:58

Чувствую, придется Мада забирать, он еще оказыватся и божественная сущность. в хозяйстве сгодится ;)

avatar
07.03.2024, 14:27:35

Раз надо спасать, значит с ритуалом напортачили...

avatar
07.03.2024, 14:23:10

Спасибо большое!

avatar
07.03.2024, 13:19:32

пха, я так и думала что сад и есть защита

avatar
06.03.2024, 21:04:43

Надеюсь, ритуал пройдет успешно)

avatar
07.03.2024, 12:11:59

Это, чего...!? Карта, и есть "божественная защита " - для Карэны, от богини!?(((
Однако...

avatar
07.03.2024, 12:09:32

Спасибо.

avatar
07.03.2024, 11:02:46

Сидим и ждём продолжения)))

Проводим ритуал и к маду. Нафиг этих мутных драконов. Спасибо.

avatar
06.03.2024, 17:30:06

Спасибо большое!