Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2824 311941

Текущий рейтинг:
#676 в Попаданцы в другие миры
#981 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная глава! Та, где многое становится ясно! Молодец, нечего самой руки марать, заодно и просьбу удовлетворила, подарок сделала. )))
Осталось выяснить про пророчество мада.

avatar
16.02.2024, 09:49:32

Как говорится Не гневите женщину....
Спасибо

avatar
16.02.2024, 07:52:51

А служанке ничего не будет? Это демонстрация безнаказанности

avatar
16.02.2024, 07:19:02

Круто!

avatar
15.02.2024, 19:10:41

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

Давай, девочка! Покажи им всем, совсем страх потеряли, гадюки, что там Карта просил? Мальчиков для битья? Всех мужского пола отправить к нему , адри пусть отрабатывают свои долги, швабры в руки, вёдра, отмывать замок, чистить чаны на кухне.

avatar
15.02.2024, 11:16:58

Спасибо.

avatar
15.02.2024, 11:04:01

Может быть все-таки у Карэны появятся крылья? Тогда мужчин этой выродившейся семейки можно послать далеко и надолго, и выбор кандидата в отцы ребенка значительно расширится.)====спасибо!

avatar
15.02.2024, 10:34:11

Ну дело ясное, что дело темное.. Как бы ни было грустно, но стоит признать: генерал ведь не может быть внебрачным сыном и братом лордам Брам.. А соглашение Карэны с богиней ( наследник) обусловлено только родом Брам... И выбор то невелик, всего- то пять братьев ( один из которых убийца).. Надо получше приглядеться к двум оставшимся лордам.. О них мы не знаем ничего.
У меня вопрос к автору: А почему все 5 братьев лорды? Ведь вроде титул по наследству переходить должен только к старшему из братьев ( т.е Наридаму). Остальные вроде как виконты.. не?
Спасибо!
P.S. Вечером перечитаю все заново.. Мне информации мало, чтобы теорию строить;)

avatar
15.02.2024, 10:24:48

Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2024, 13:33:09

А у генерала с Карэной то много общего)) Ну точняк они истинные)
Спасибо!

avatar
15.02.2024, 07:53:46

Пора бы уже отвечать за свои поступки и адри и драконам.
Все правильно

avatar
15.02.2024, 07:34:00

Благодарю!!!❤️❤️❤️

avatar
15.02.2024, 07:32:43

Что же она предпримет?

avatar
14.02.2024, 11:35:29

Спасибо.

очень надеюсь, что генерал поможет найти убийцу, раз она не видит его...
и вообще совершенно не нравится, что она постоянно в опасности...
и зайти в комнату может каждый,
и опаивают, раз спокойно могли вынести из комнаты и связать,
и призраки постоянно опаздывают и ничего не видят...

avatar
14.02.2024, 09:18:36

Какая-то грустная ситуация, ну что она против всех сделает?.. Так легко оказалось в ловушку попасть...
А если бы просто убить хотели? Все бы легко получилось?

Добрый, заботливый, внимательный, волнуется за неё, другой бы и пальцем не пошевелил, подумаешь муж насилует, имеет право, но нет, пришёл к ней на помощь в покои Наридама, к козе внимательно относится, помню как мад заботливо порезал кусочки мяса ей. )))
Ну шикарный же мужчина, плевать на всех озабоченных братьев-драконов насильников и убийц, ради чего их всех спасать, зачем?
Мад прав, ей надо всё рассказать, одна голова хорошо, а две лучше, он точно что-то знает.
А я подозревала, что он их всех видит! )))

avatar
14.02.2024, 09:22:28

А этот мад нравиться мне всё больше и больше)))

avatar
14.02.2024, 08:27:40

Нравится мне генерал. Как получить крылья?