Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2823 311905

Текущий рейтинг:
#676 в Попаданцы в другие миры
#981 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 08:15:42

Вот не могу не похвалить Маду! Один из .., помог

avatar
14.02.2024, 07:45:33

Похоже Карта единственный, нормальный мужчина в окружении героини. Наверное ей надо сосредоточиться на приобретение крыльев и только так выполнить должок перед богиней

avatar
14.02.2024, 07:43:42

Большое спасибо!

avatar
14.02.2024, 07:42:45

Боже, какие у Вас офигенный книги, но так мало. хочу все сразу)))

avatar
14.02.2024, 07:39:17

Нормальный этот Карта оказался)
Жаль за него замуж нельзя выйти и запах бы убрать)

avatar
14.02.2024, 00:36:16

И всё же интересно зачем драконы ритуал провели, вот покоя прям этот вопрос не даёт.

avatar
13.02.2024, 18:42:55

....

avatar
13.02.2024, 17:00:04

Думаю Карене с мадом нужен договор о взаимопомощи) неужели Наридам убивал? Мне кажется кто-то поумнее чем эта свинья

avatar
13.02.2024, 10:49:07

Нравится мне хладнокровный ум мада, в любой ситуации видит суть и сразу выдает сарказм. Точно надо брать его:)

Как мало надо чтобы ароматы мада стали милее зловония собственного муженька. )))
Что еще скрывает мерзкая богинька? Ощущение что Карэну развели как девочку на детском утреннике.
На месте Карэны предложила бы маду ночь любви за фактическое вдовство, Наридам, мразь, жить не должен. Точка.

Кажется богинька мухлюет! Ай ай ай!

avatar
13.02.2024, 13:22:03

Думаю ведьму они разгневали!

avatar
13.02.2024, 13:13:46

Понятно кто взломал замок в двери у Карэны (Лорд и его адри).. Наследничка захотелось.. Мне вот просто интересно: Наридам сам по себе такой мерзкий или он находится под воздействием чего- то? Судя по всему Наридам последний женился из всех братьев...
Ладно, Валюшка ( как и Карэна) могла уснуть под воздействием какого- то аромата( например: цветы возможно были чем-то опрысканы).. Поэтому козу легко могли привязать веревкой к чему- то, но призраки ( они ведь не спят их не опоишь ни чем).. Хотя они же вроде остались в библиотеке в скрытой секции (тогда понятно)..Одна надежда на генерала.. Доверия нет, ни-ко-му...
Спасибо!

avatar
13.02.2024, 13:01:58

Надеюсь, Карэна откусила шлюшке Адке ухо и оставила шрам на ее щеке. Жаль, что скунс Наридам не пострадал, этого гада вообще детородного органа лишить надо, такие уроды размножаться не должны!=====спасибо!

avatar
13.02.2024, 12:28:42

Обезвредили Валю!!!Думаю можно поговорить с генералом о сотрудничестве! Не вдвоем они это провернули! Валькирия душенька!!Богинечка к вам вопросы!!!Благодарю!!! С нетерпением жду продолжения!!!❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 11:50:34

Все братья-драконы сво... полные, даже те, которые кажутся положительными. Я за Маду.
Муженек с Адой -семья.. и в горе и в постели)))

avatar
13.02.2024, 11:05:38

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Интересно, а как Карена в спальне у Наридама оказалась??? ☘️ жду продолжение!!! ❣️❣️❣️

avatar
12.02.2024, 11:06:23

хм... а не Наридам ли убивал всех? может он-то как раз и есть злой дух, истребляющий род золотых драконов?
вообще, надо уточнить: чья идея была провести обряд и отказаться от своих истинных?

avatar
13.02.2024, 10:42:08

А что это змея уже свой долг мадам отдала?
Все же цветы были с усыпляющим эффектом?

avatar
13.02.2024, 10:23:19

Спасибо.