Книга. "Не гневите ведьму" читать онлайн

Не гневите ведьму

Ограничение: 18+

В тексте есть:вредная ведьма, месть за разбитое се..., истинная

Читать
Рейтинг:
2046
2824 311847

Текущий рейтинг:
#726 в Попаданцы в другие миры
#1058 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

17.12.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Не гневите ведьму"

Боги часто думают, что имеют право распоряжаться жизнями смертных. Вырывать их из привычных миров, чтобы исправить ошибки в своем доме. Но не всегда могут предугадать последствия такого выбора.
Мурами, богиня Танирана, решила заменить умершую леди Карэну, жену одного из влиятельных лордов на землянку. Вот только вместо послушной марионетки получила проблему в виде своенравной ведьмы, которая перевернула жизнь драконов с ног на голову и отомстила за смерть своей предшественницы. И не только за нее.


820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 10:05:08

Вежливый какой )) Спросил, как зовут козу ))
Спасибо!

avatar
24.01.2024, 08:28:55

Кто такаЯ коза? Точно кого то представляет

avatar
24.01.2024, 08:08:00

А что не обсудил этот вопрос с подменкой?)

avatar
23.01.2024, 13:21:16

Спасибо большое!

avatar
23.01.2024, 13:00:57

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 10:41:26

Спасибо.

avatar
23.01.2024, 09:26:20

Может стоит поставить в известность - доход замка такой… , твой такой. Хочешь- спускай свои , а не семьи.

avatar
23.01.2024, 09:23:54

А гостей не интересует, почему она не присутствует на их встречах?

avatar
23.01.2024, 08:25:52

Почему- то мне кажется, что пятый лорд, самый таинственный из всех братьев..
Спасибо!

avatar
22.01.2024, 23:42:13

Спасибо!

avatar
22.01.2024, 14:26:46

Столько покушений... Коза в помощь нашей леди) Явно все что происходит в клане Бран это чья-то месть.. И где находится пятый брат лорда? Вроде пока их четверо....Хотелось спросить, а визуализация будет? Очень уж хочется взглянуть на красавца лорда....В описании лорд чудо как «хорош»... Не так высок, глазки в кучку, квадратный подбородок, руки мясника и в довершении кривые ноги... Посмотрев на своего кота я поняла, что кот у меня красивше))
Спасибо!

avatar
22.01.2024, 11:26:17

Спасибо!) Хороша ведьма, и коза отличная)

avatar
22.01.2024, 11:25:03

Спасибо большое!

avatar
22.01.2024, 11:06:37

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ага, ясно, козу уже халат не устраивает - ей платье подавай!!! ✨)))) Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

avatar
22.01.2024, 10:03:55

Спасибо.

avatar
22.01.2024, 09:22:45

Коза красава просто.

avatar
22.01.2024, 08:07:41

Спасибо за продолжение!

Обожаю ваши книги!!! особенно космическую серию. Творите!!! Успехов вам и музу!!!

avatar
19.01.2024, 11:39:16

Выходит, когда Наридан Аде обещал, что после рождения ребенка Карэны Ада будет в шоколаде, та тоже в ответ обещала проследить, чтобы с Карэной ничего не случилось. Не выполнила обещание получается. хоть и очень "старалась". Значит никакие "обещания" Наридана тоже не действительны, даже если там есть кто-то или что-то, кто следит за выполнением обещаний и всё такое. Аду можно к мадам и взаправду.

avatar
15.01.2024, 09:56:09

Это что за ней пожаловали? Спасибо.