https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776894522_58.jpg
Не хочу быть беременной!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4764 в Женский роман
#6579 в Романтическая эротика
03.09.2019 — 22.11.2019
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ты - белое все - платье, фата, цветы))) Нашла она свое счастье! Спасибо за красивую, романтичную историю, за эмоции, за слезы, за смех! Огромное спасибо! Удачи!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Немного не уложилась в сроки. Выход последней части и завершение книги будет завтра.
Когда новая глава ?
Надеюсь, это знакомство будет более щадящим для беременных нервов )))
Спасибо! Вдохновения!
Благо, любимый рядом!
Спасибо! Вдохновения!
Просто ужас ужасный и кошмар кошмарный!
Это же не мать!!!
Спасибо! Вдохновения!
Пффф!
И кому нужны эти лишние нервы?!
Пусть бы и дальше захлёбывалась в своей злобе!
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Наконец - нормальные люди с нормальными реакциями и самое нормальное знакомство! Они были рады!!! Спасибо! Вдохновения!
На сегодня это всё ?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Девчушка не знает, что ожидать после ядреной атаки матери. А Дима посозывается в лучшем свете - настоящий джентльмен, который любит сильно свою девушку! Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Любовь сильнее всего, они вместе, больше ничего не нужно! Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
О, новая книга. Нужно срочно и не применено прочитать
Правильно, не надо такую мать на свадьбу звать. Надеюсь хотя бы у Димы родители адекватные и примут Люду.
Прям хоть матом ругайся, что за мать((((
К сожалению, такие люди бывают и в реальности. У меня тетка такая... У нее трое детей, при этом старших она любит, а самого младшего ненавидит. Я еще в детстве имела неосторожность вступится за брата, поэтому автоматически попала к ней в "особый список". С 14 лет стала для нее шлюхой, и она твердо уверенна в том, что я спала с ее сыном. Об этом она сообщила моему мужу на нашей свадьбе. Она работала комендантом в общежитии, в котором несколько этажей было выделено сиротам и одиноким мамам. Когда мой муж впервые пошел туда (вместе с другом, помочь сестре этого друга собрать мебель), она сразу позвонила мне и сказала что я не удовлетворяю своего мужа (еще бы, при таком бурном прошлом). После еще нескольких визитов (даже вместе со мной), он стал "сутенером". К сожалению, мой ребенок имеет инвалидность, и это очередной повод влезть в мою жизнь, ведь я плохая мать. И ей мало распускаемых по всему городу слухов, она пошла дальше - в службу опеки с регулярными анонимками, где указывает что я не хочу лечить ребенка и над ним издеваюсь.... Последняя была несколько дней назад. Пойду снова пить чай с женщинами из опеки, и заполнять никому не нужную макулатуру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена