Книга. "Не хочу быть беременной!" читать онлайн

Не хочу быть беременной!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
817
1800 191965

Текущий рейтинг:
#4764 в Женский роман
#6579 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

03.09.2019 — 22.11.2019


Аннотация к книге "Не хочу быть беременной!"

В очередной раз не сошлись характерами и расстались? Переживу. Выяснилось, что я беременна? Как-нибудь сообщу отцу ребёнка. Подруга попросила присмотреть за негодником-попугаем? Слава богу, что всего лишь на месяц!

Главное, чтобы чудо в перьях не разболтало всем мой секрет! А с остальным справлюсь!



277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 17:08:57

Ух, ты - белое все - платье, фата, цветы))) Нашла она свое счастье! Спасибо за красивую, романтичную историю, за эмоции, за слезы, за смех! Огромное спасибо! Удачи!

avatar
20.11.2019, 16:19:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
21.11.2019, 12:23:26

Немного не уложилась в сроки. Выход последней части и завершение книги будет завтра.

avatar
19.11.2019, 07:04:35

Когда новая глава ?

avatar
17.11.2019, 16:27:32

Надеюсь, это знакомство будет более щадящим для беременных нервов )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2019, 15:10:06

Благо, любимый рядом!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.11.2019, 22:43:02

Просто ужас ужасный и кошмар кошмарный!
Это же не мать!!!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2019, 18:47:59

Пффф!
И кому нужны эти лишние нервы?!
Пусть бы и дальше захлёбывалась в своей злобе!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2019, 07:39:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 07:12:38

Наконец - нормальные люди с нормальными реакциями и самое нормальное знакомство! Они были рады!!! Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.11.2019, 16:36:10

На сегодня это всё ?

avatar
17.11.2019, 10:58:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 09:05:09

Девчушка не знает, что ожидать после ядреной атаки матери. А Дима посозывается в лучшем свете - настоящий джентльмен, который любит сильно свою девушку! Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2019, 19:23:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 16:40:24

Любовь сильнее всего, они вместе, больше ничего не нужно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.11.2019, 17:50:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
15.11.2019, 13:32:47

О, новая книга. Нужно срочно и не применено прочитать

Правильно, не надо такую мать на свадьбу звать. Надеюсь хотя бы у Димы родители адекватные и примут Люду.

avatar
15.11.2019, 07:20:35

Прям хоть матом ругайся, что за мать((((

avatar
14.11.2019, 12:22:01

К сожалению, такие люди бывают и в реальности. У меня тетка такая... У нее трое детей, при этом старших она любит, а самого младшего ненавидит. Я еще в детстве имела неосторожность вступится за брата, поэтому автоматически попала к ней в "особый список". С 14 лет стала для нее шлюхой, и она твердо уверенна в том, что я спала с ее сыном. Об этом она сообщила моему мужу на нашей свадьбе. Она работала комендантом в общежитии, в котором несколько этажей было выделено сиротам и одиноким мамам. Когда мой муж впервые пошел туда (вместе с другом, помочь сестре этого друга собрать мебель), она сразу позвонила мне и сказала что я не удовлетворяю своего мужа (еще бы, при таком бурном прошлом). После еще нескольких визитов (даже вместе со мной), он стал "сутенером". К сожалению, мой ребенок имеет инвалидность, и это очередной повод влезть в мою жизнь, ведь я плохая мать. И ей мало распускаемых по всему городу слухов, она пошла дальше - в службу опеки с регулярными анонимками, где указывает что я не хочу лечить ребенка и над ним издеваюсь.... Последняя была несколько дней назад. Пойду снова пить чай с женщинами из опеки, и заполнять никому не нужную макулатуру.