Книга. "Не хочу быть беременной!" читать онлайн

Не хочу быть беременной!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
817
1800 191968

Текущий рейтинг:
#4878 в Женский роман
#6727 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

03.09.2019 — 22.11.2019


Аннотация к книге "Не хочу быть беременной!"

В очередной раз не сошлись характерами и расстались? Переживу. Выяснилось, что я беременна? Как-нибудь сообщу отцу ребёнка. Подруга попросила присмотреть за негодником-попугаем? Слава богу, что всего лишь на месяц!

Главное, чтобы чудо в перьях не разболтало всем мой секрет! А с остальным справлюсь!



277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 11:42:13

Уф! Не прошло и пол года. Наконец-то призналась!

avatar
10.11.2019, 07:43:28

Наконец-то). Только, что теперь Дима учудит?)))

avatar
08.11.2019, 08:35:19

"Романтика" удалась, если и с разговором получится... Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2019, 00:21:34

Хоть и маленький, но это уже шаг вперёд к светлому будущему )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2019, 07:52:14

Поняла, правда поняла. Надеюсь, что это так. А то, что происходит сейчас... даже в кино не бывает. Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2019, 10:53:27

Людка сама не знает чего хочет - то, не то, вот то, нет, не то! А когда она узнает, что он уже знает о беремонности, Армагеддон ли придет?! Спасибо, вдохновения!

avatar
01.11.2019, 08:24:59

Кеша - местный супер-герой )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2019, 11:47:01

Язык мой - враг мой!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2019, 11:11:55

Главное - счастье семейное )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2019, 21:32:13

Есть моменты, ради которых и стоит жить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2019, 21:06:05

Сказал-таки!
Троекратное "Ура"!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2019, 08:24:55

Героиня не хочет быть беременной, а я не хочу читать бредни...

avatar
06.11.2019, 07:37:46

Она меня уже бесит(. Сама не знает чего хочет! Может Кеше её покусать, поумнеет немного)

Диме терпения и ещё раз терпения. Вот жить начнут, Люда "признается" о своём интересном положении и тогда начнутся хочу мороженого с солёной рыбкой.))))))

avatar
02.11.2019, 09:38:52

Интересно какая реакция будет у Люды, когда она узнает, что Дима знает про беременность? Ох, гормоны ещё попляшут.

avatar
04.11.2019, 14:10:53

Нужно считать до 10, до 3 - очень мало)))) Вот что случилось, будут пить чай;) Но он полезен, очень!!!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2019, 17:01:38

Ксюша может впечатлить, а Кеша что-то сделал, что-то сказал и вот… жизнь налаживается))) Вдохновения!

avatar
02.11.2019, 22:22:48

Пристроили Кешу, отвезли, если он не сделает что-то.... А то взрослые не очень взрослые)))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2019, 08:35:07

Кеша определенно друг, заботится очень хорошо. Он нужен, ооочень нужен. Надеюсь, что и сейчас поможет! А Ксюша права! Спасибо, жду продолжения с нетерпением. Вдохновения!

avatar
01.11.2019, 08:13:31

Чтобы они делали без Кеши)))