https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776894522_58.jpg
Не хочу быть беременной!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4846 в Женский роман
#6689 в Романтическая эротика
03.09.2019 — 22.11.2019
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф! Не прошло и пол года. Наконец-то призналась!
Наконец-то). Только, что теперь Дима учудит?)))
"Романтика" удалась, если и с разговором получится... Спасибо! Вдохновения!
Хоть и маленький, но это уже шаг вперёд к светлому будущему )))
Спасибо! Вдохновения!
Поняла, правда поняла. Надеюсь, что это так. А то, что происходит сейчас... даже в кино не бывает. Спасибо! Вдохновения!
Людка сама не знает чего хочет - то, не то, вот то, нет, не то! А когда она узнает, что он уже знает о беремонности, Армагеддон ли придет?! Спасибо, вдохновения!
Кеша - местный супер-герой )))
Спасибо! Вдохновения!
Язык мой - враг мой!
Спасибо! Вдохновения!
Главное - счастье семейное )))
Спасибо! Вдохновения!
Есть моменты, ради которых и стоит жить!
Спасибо! Вдохновения!
Сказал-таки!
Троекратное "Ура"!
Спасибо! Вдохновения!
Героиня не хочет быть беременной, а я не хочу читать бредни...
Она меня уже бесит(. Сама не знает чего хочет! Может Кеше её покусать, поумнеет немного)
Диме терпения и ещё раз терпения. Вот жить начнут, Люда "признается" о своём интересном положении и тогда начнутся хочу мороженого с солёной рыбкой.))))))
Интересно какая реакция будет у Люды, когда она узнает, что Дима знает про беременность? Ох, гормоны ещё попляшут.
Нужно считать до 10, до 3 - очень мало)))) Вот что случилось, будут пить чай;) Но он полезен, очень!!!
Спасибо! Вдохновения!
Ксюша может впечатлить, а Кеша что-то сделал, что-то сказал и вот… жизнь налаживается))) Вдохновения!
Пристроили Кешу, отвезли, если он не сделает что-то.... А то взрослые не очень взрослые)))) Спасибо! Вдохновения!
Кеша определенно друг, заботится очень хорошо. Он нужен, ооочень нужен. Надеюсь, что и сейчас поможет! А Ксюша права! Спасибо, жду продолжения с нетерпением. Вдохновения!
Чтобы они делали без Кеши)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена