https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776894522_58.jpg
Не хочу быть беременной!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4816 в Женский роман
#6636 в Романтическая эротика
03.09.2019 — 22.11.2019
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Вау, сейчас я увидела вторую книгу. Это круто, я не могу пройти мимо ❤️
С такой матерью даже враги не нужны! Просто слов нет, не понимаю такие гады! Биомать, но очень ненужная сейчас. Что скажет Дима, надеюсь он извинится. Спасибо! Вдохновения!
Нужно быстро прекратить мучения, а то это, которое надо назвать матерью, полетит на седьмом небе из полученной возможности оскорблять. Не понимая такие люди - они порхают как бабочки, когда могут показать неправильно понятое превосходство. Они всегда "правы", "знают"... Пусть Дима поставит "это" на место. Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Продки бы, а-то я уже все скушала. Автор, вы суперски пишете. Очень красиво и легко. Отличнейшая история, только Кеши пока не хватает)))
Всё-таки имея хорошую маму, мне не понять тех, кто хочет общаться с недомамой.
Вот и Димули проверка.Только ли он Хороший трахер или и надёжная опора??? С такой тещей ого-го каким нужно быть. Он сможет сейчас так себя повести, что у Люды и сомнений не будет, что он тот самый...
Не повезло нашим девочкам с мамами((((. Кошмарная тётка(((
Благодарю за скидку.
Спасибо за скидку, )))
Предстоящие встречи вызывают беспокойство, она не знает, чего ожидать ожидает от родителей Димы, но слишком хорошо знает свою мать... Но с такими друзьями все будет хорошо! И Кеша будет помогать))) Вдохновения!
И зачем такой человек в родственниках?
Прекрасно можно было обойтись...
Спасибо! Вдохновения!
Димуля ошалел от счастья или сказал, что в курсе? )))
Спасибо! Вдохновения!
Воссоединение прошло по плану )))
Спасибо! Вдохновения!
Уффф!
Вот, наконец, настал тот долгожданный час!!!
Спасибо! Вдохновения!
Бедные они, бедные...
Оба маются...
Спасибо! Вдохновения!
Ах, какие вопросы/дилеммы возникают– я согласна, но откуда кольцо, он знал – он не знал, но догадался. И единственный вывод – гормоны всемирное зло))) Вдохновения и легкого пера!
Сказала, сказала, сказала и мир не повернулся! Надеюсь теперь все будет в порядке! Спасибо! Вдохновения!
Уже можно выдыхать и кричать «наконец-то»? Или сейчас Люда опять что-то отчебучит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена