Книга. "Не хочу быть беременной!" читать онлайн

Не хочу быть беременной!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
817
1800 191968

Текущий рейтинг:
#4900 в Женский роман
#6751 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

03.09.2019 — 22.11.2019


Аннотация к книге "Не хочу быть беременной!"

В очередной раз не сошлись характерами и расстались? Переживу. Выяснилось, что я беременна? Как-нибудь сообщу отцу ребёнка. Подруга попросила присмотреть за негодником-попугаем? Слава богу, что всего лишь на месяц!

Главное, чтобы чудо в перьях не разболтало всем мой секрет! А с остальным справлюсь!



277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 18:31:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
14.11.2019, 14:37:10

Вау, сейчас я увидела вторую книгу. Это круто, я не могу пройти мимо ❤️

avatar
13.11.2019, 20:14:09

С такой матерью даже враги не нужны! Просто слов нет, не понимаю такие гады! Биомать, но очень ненужная сейчас. Что скажет Дима, надеюсь он извинится. Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2019, 08:29:25

Нужно быстро прекратить мучения, а то это, которое надо назвать матерью, полетит на седьмом небе из полученной возможности оскорблять. Не понимая такие люди - они порхают как бабочки, когда могут показать неправильно понятое превосходство. Они всегда "правы", "знают"... Пусть Дима поставит "это" на место. Вдохновения!

avatar
13.11.2019, 22:18:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
13.11.2019, 22:13:55

Продки бы, а-то я уже все скушала. Автор, вы суперски пишете. Очень красиво и легко. Отличнейшая история, только Кеши пока не хватает)))

avatar
13.11.2019, 22:12:09

Всё-таки имея хорошую маму, мне не понять тех, кто хочет общаться с недомамой.

avatar
13.11.2019, 20:41:49

Вот и Димули проверка.Только ли он Хороший трахер или и надёжная опора??? С такой тещей ого-го каким нужно быть. Он сможет сейчас так себя повести, что у Люды и сомнений не будет, что он тот самый...

avatar
13.11.2019, 16:36:32

Не повезло нашим девочкам с мамами((((. Кошмарная тётка(((

avatar
13.11.2019, 15:35:25

Благодарю за скидку.

avatar
13.11.2019, 14:49:53

Спасибо за скидку, )))

avatar
13.11.2019, 08:26:15

Предстоящие встречи вызывают беспокойство, она не знает, чего ожидать ожидает от родителей Димы, но слишком хорошо знает свою мать... Но с такими друзьями все будет хорошо! И Кеша будет помогать))) Вдохновения!

avatar
13.11.2019, 20:07:56

И зачем такой человек в родственниках?
Прекрасно можно было обойтись...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2019, 13:19:29

Димуля ошалел от счастья или сказал, что в курсе? )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2019, 14:34:01

Воссоединение прошло по плану )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2019, 18:01:40

Уффф!
Вот, наконец, настал тот долгожданный час!!!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2019, 19:27:24

Бедные они, бедные...
Оба маются...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2019, 14:47:51

Ах, какие вопросы/дилеммы возникают– я согласна, но откуда кольцо, он знал – он не знал, но догадался. И единственный вывод – гормоны всемирное зло))) Вдохновения и легкого пера!

avatar
10.11.2019, 09:27:26

Сказала, сказала, сказала и мир не повернулся! Надеюсь теперь все будет в порядке! Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2019, 09:30:36

Уже можно выдыхать и кричать «наконец-то»? Или сейчас Люда опять что-то отчебучит?