Книга. "Не хочу быть беременной!" читать онлайн

Не хочу быть беременной!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
817
1800 191968

Текущий рейтинг:
#4900 в Женский роман
#6751 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

03.09.2019 — 22.11.2019


Аннотация к книге "Не хочу быть беременной!"

В очередной раз не сошлись характерами и расстались? Переживу. Выяснилось, что я беременна? Как-нибудь сообщу отцу ребёнка. Подруга попросила присмотреть за негодником-попугаем? Слава богу, что всего лишь на месяц!

Главное, чтобы чудо в перьях не разболтало всем мой секрет! А с остальным справлюсь!



277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 22:35:58

Дима созрел, он ведет себя как настоящий мужчина, но Люда, ее шатает с севера на юг и обратно. Но Кеша здесь, он как верный друг поможет))) Вдохновения!

avatar
31.10.2019, 08:23:13

Ну тех поженил, теперь за этих взялся. Пока не поженит, не переедет))))

avatar
30.10.2019, 10:12:43

Димааааа, не тупи. Обними любимую и погладь по головке. Тебе пока рано верить, не заслужил ещё

avatar
30.10.2019, 07:40:36

А как не плакать - он не был готов к серьезным отношениям, но обвиняет ее... Бегал нуда-сюда... Я надеюсь, что он может быстро все исправить, а то снова расставание... Вдохновения!

avatar
29.10.2019, 07:50:34

Собрались)))) И это больше, чем признание. Надеюсь на этот раз все будет хорошо, эти эмоциональные колебания вредят, причиняют боль... Вдохновения!

Люда не динамь Димочку, он уже встал на путь исправления!

avatar
28.10.2019, 20:22:52

Сказал! Не очень получилось, надо что-то еще придумать, все таки он накосячил... Для нее время до вечера может быть "коротким" и не достаточно для размышления! Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.11.2019, 10:09:08

Ходят по краю...
Надеюсь, ничего не испортят...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2019, 15:02:19

Давай, Димуля, не оплошай!
Мы в тебя верим )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2019, 16:02:48

Ну, вот!
Наконец-то!
Слова не мальчика, но мужа )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2019, 20:38:46

Надеюсь, после этого признания дело сдвинется с мёртвой точки...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2019, 14:47:35

Не могу не согласиться: два дебила - это сила...
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2019, 19:22:42

Думай, Димуля, быстрее!
Авось, чаво надумаешь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.10.2019, 22:11:18

Ну, Димуля, твой выход!
Ждём-с... Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2019, 14:49:49

А ещё Дима мог бы и договориться с хозяйкой квартиры об увеличении кварт. платы и предложил бы пожить у себя, пока Людмила не найдет другой вариант

avatar
27.10.2019, 15:45:24

Активного Димы даже я боюсь, что же ждёт Людмилу????

Ну после всех закидонов Димы Люда вряд ли быстро ему поверит, а если поверит то будет сомневаться.

avatar
27.10.2019, 09:09:01

Я надеюсь, что он отличный программист и будет использовать правильные коды))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2019, 09:13:35

Хах, разумный Дима - это что-то новое. Надеюсь он знает, что доверие труднее всего заработать. А он сделал многое, чтобы Людка ему не поверить. Вдохновения!

avatar
26.10.2019, 08:23:19

Ждём активных действий!!! За любовь придётся побороться!!!!