Книга. "Не хочу! Не буду!" читать онлайн

Не хочу! Не буду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, семейные ценности, фиктивный брак

Рейтинг:
1886
2927 187272

Текущий рейтинг:
#11200 в Современный любовный роман
#4982 в Короткий любовный роман


Полный текст 87 стр.

10.07.2017 — 26.09.2017

Скачать: epub mobi fb2 (911 загрузок)


Аннотация к книге "Не хочу! Не буду!"

За обложку спасибо https://vk.com/club121336392

Что может быть ужаснее, когда босс в приказном порядке просит выйти замуж за его сына? "Свадьба" прошла мимоходом, вещи перевезены в новый дом. Казалось бы, что еще может случиться. Вот только, как оказалось может. Проблемы и потрясения сыплются, как из рога изобилия, не позволяя героине расслабиться. А дел так много: позаботиться о обретенном сыне, поверить в любовь мужа, найти настоящую маму и успеть быть похищенной. А ведь начиналось все не так страшно...

Книга завершена, но требует вычитки. Если не страшен лес опечаток и ляпов, то добро пожаловать))))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Замечательная история,жаль прода редко!

avatar
16.08.2017, 07:25:03

Спасибо. Страшно это, когда предают самые близкие. Василиса теперь брату верить не сможет же, осадок все равно останется. Я не поняла, когда Вася ушла гулять, почему она не уехала. Извиняюсь за сравнение, но она похожа барана на привязи. Кто куда потянет, туда и идет. Лео придется всю жизнь за ней приглядывать и подсказывать. Или они все такие нежные хрупкие девушки с тонкой душевной организацией?

avatar
16.08.2017, 07:05:08

Женя не красиво поступил! Права Вася он Эгоист! О каком последнем желании мамы можно говорить! При здоровых родителях Васька жила как сирота в детском доме! Хотелось конечно, чтобы Лео ее увез и Васька не встречалась с родственничками! Зачем бередить рану! И мне не хотелось бы чтобы Васька их прощала! Не заслужили они ее прощение! Спасибо!

avatar
16.08.2017, 06:55:50

Спасибо. Не знаю может я жестокая, но мне совсем не хочется чтобы героиня прощала родителей...
Какая нормальная мама отдаст своего ребёнка в детдом. Вот не верится мне, что у неё совесть проснулась, от слова совсем!
Жду с нетерпением продолжения.

avatar
13.08.2017, 12:52:24

Огромное спасибо))) Вдохновение вам)))

avatar
12.08.2017, 06:31:35

Спасибо. Брата пора показывать психологу, сейчас за Нику взялся, завтра свою семью начнёт терроризировать.

avatar
11.08.2017, 21:35:19

Спасибо!!!)))

avatar
11.08.2017, 19:51:03

Ппц. ..Василиса как теленок....против брата слова не может сказать....на ребенка начхать....может если бы это был ее родной ребенок она и рот бы открыла,а так.....

avatar
11.08.2017, 19:48:07

Спасибо! Интересное продолжение! Что же предпримет Лео?

avatar
11.08.2017, 21:35:28

Спасибо!!!)))

avatar
11.08.2017, 17:54:47

Спасибо большое! Ух, брат осознал, что поступил не правильно. Надеюсь Лео приедет за ней сразу же.

avatar
11.08.2017, 17:36:00

Спасибо. Интересно, а Лео поедет за ней? Или оставить все как есть?

avatar
11.08.2017, 17:36:19

Спасибо. Интересно, а Лео поедет за ней? Или оставить все как есть?

avatar
11.08.2017, 17:36:18

Спасибо. Интересно, а Лео поедет за ней? Или оставить все как есть?

avatar
11.08.2017, 17:29:55

spasibo bolshoe za prodoljenie

avatar
11.08.2017, 16:33:15

А что там с продой?