Книга. "Не хочу! Не буду!" читать онлайн

Не хочу! Не буду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, семейные ценности, фиктивный брак

Рейтинг:
1886
2927 187270

Текущий рейтинг:
#11154 в Современный любовный роман
#4966 в Короткий любовный роман


Полный текст 87 стр.

10.07.2017 — 26.09.2017

Скачать: epub mobi fb2 (911 загрузок)


Аннотация к книге "Не хочу! Не буду!"

За обложку спасибо https://vk.com/club121336392

Что может быть ужаснее, когда босс в приказном порядке просит выйти замуж за его сына? "Свадьба" прошла мимоходом, вещи перевезены в новый дом. Казалось бы, что еще может случиться. Вот только, как оказалось может. Проблемы и потрясения сыплются, как из рога изобилия, не позволяя героине расслабиться. А дел так много: позаботиться о обретенном сыне, поверить в любовь мужа, найти настоящую маму и успеть быть похищенной. А ведь начиналось все не так страшно...

Книга завершена, но требует вычитки. Если не страшен лес опечаток и ляпов, то добро пожаловать))))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2017, 12:00:00

у танкетки нельзя сломать каблук, его там нет

avatar
16.07.2017, 21:44:53

Проду народу!)))))Замечательное начало!Спасибо!

avatar
16.07.2017, 18:59:22

мимимимимими, с нетерпением жду продочку

avatar
15.07.2017, 23:04:04

Спасибо! Нравится)

avatar
15.07.2017, 18:16:55

В читателях!

avatar
14.07.2017, 15:25:48

Суперрр! А когда прода????

avatar
12.07.2017, 10:29:59

Интересно. Но на мой взгляд слишком много слова "настойчиво"(настойчиво постучали, настойчиво зазвонил), хотя может быть это передает напряженность гг. Еще мне кажется лишним после каждого диалога описывать действия сказавшего. Это конечно дает образное представление происходящего, но не после каждого, буквально каждого диалога. Сюжет интересный.

avatar
12.07.2017, 10:18:13

А как часто будут продки?))

avatar
12.07.2017, 09:10:31

Просто класс, столько эмоций и это только в начале.... Жду с нетерпением продолжегие

Какое хорошее начало))))
Надеюсь, что продолжение будет частым;)

Спасибо!!!! Потрясающее начало! Жду дальше!!!

Очень понравилось начало!Буду читать дальше!

Прелестное начало!!! Утащила себе в библиотеку. Буду ждать продолжение!