Книга. "Не хочу! Не буду!" читать онлайн

Не хочу! Не буду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, семейные ценности, фиктивный брак

Рейтинг:
1886
2927 187274

Текущий рейтинг:
#11354 в Современный любовный роман
#5063 в Короткий любовный роман


Полный текст 87 стр.

10.07.2017 — 26.09.2017

Скачать: epub mobi fb2 (911 загрузок)


Аннотация к книге "Не хочу! Не буду!"

За обложку спасибо https://vk.com/club121336392

Что может быть ужаснее, когда босс в приказном порядке просит выйти замуж за его сына? "Свадьба" прошла мимоходом, вещи перевезены в новый дом. Казалось бы, что еще может случиться. Вот только, как оказалось может. Проблемы и потрясения сыплются, как из рога изобилия, не позволяя героине расслабиться. А дел так много: позаботиться о обретенном сыне, поверить в любовь мужа, найти настоящую маму и успеть быть похищенной. А ведь начиналось все не так страшно...

Книга завершена, но требует вычитки. Если не страшен лес опечаток и ляпов, то добро пожаловать))))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 19:13:09

а где искать добавленный кусочек? не могу найти в какой главе.. напишите, пожалуйста. в конце текста - видимо у многих такая проблема возникла..

avatar
20.07.2017, 22:25:44

Спасибо большое,а как часто будет продолжение?

Спасибо за продочку :**

avatar
19.07.2017, 23:40:20

spasibo bolshoe

avatar
19.07.2017, 21:56:15

Тоже ничего нет

avatar
19.07.2017, 22:07:22

И я не вижу пробы(

avatar
19.07.2017, 21:33:42

У меня тоже, не показывает.

А где продолжение? У меня не показывает ничего!

avatar
19.07.2017, 21:24:42

Спасибо.

avatar
19.07.2017, 07:19:19

Спасибо, жду продолжения! Творческих успехов!

avatar
17.07.2017, 19:31:54

Ммм, хотелось бы увидеть, а точнее прочесть, а как выглядет ребенок, дед, муж? Какую именно одежду она надела утром по цвету, блинчики какие были, кухня на которой готовила, свтило ли солнце, как дите улыбалась, какие ямочки на щечках! Да что ж так скупо на язык то?

avatar
17.07.2017, 14:53:38

Спасибочки. Но чует мое сердце настоящая мамаша пожалует и захочет отобрать ребенка. Надеюсь, что ошибаюсь.

avatar
17.07.2017, 14:58:57

Автор, спасибо, но есть два непонятных момента.
1-девушка с завтрака;
2- сын Лео слишком хорошо разговаривает для 3 лет.

avatar
17.07.2017, 14:41:20

Спасибо. А куда делась девушка, которая строила глазки Лео во время завтрака?

Спасибо!!!! Бедняга, так волновался, пока приглашал на свидание. А на самом свидании волнение вообще зашкалит? 0))))