Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
554 26917

Текущий рейтинг:
#2800 в Романтическая эротика
#1966 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 02:59:17

Любовь, говорят не лечится. Здесь, вероятно этот случай и ни какой психолог не поможет. Уехала от него , лечилась -- увидела и практически потеряла сознание. Юля, очень захватывающее начало читается с огрооомным интересом. Спасибо. Ждём продолжения.📚👍‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 00:25:42

А маме кроме как хвалится будущими "победами" поговорить с дочерью вообще не о чем? ((( 

avatar
12.01.2025, 00:01:09

Поздравляю с новинкой!

avatar
11.01.2025, 12:21:03

Удар такой! Интересно, почему сестра не сказала, что они вместе? Или не общались?

avatar
11.01.2025, 11:55:53

Удачи новинке!

avatar
11.01.2025, 11:50:19

Очень яркое начало.🔥 С новинкой и вдохновения‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 08:29:13

Какая "хорошая" семья, поддержки ноль, вещи выкинули, но за спиной можно и фотками хвастануть👍

Удачи новинке! ❤️ Вдохновения автору 😘

Спасибо за новинку! Добавила в библиотеку 

avatar
10.01.2025, 09:16:32

Обещающее начало. С новинкой!

avatar
09.01.2025, 11:29:19

С новинкой!!!  Вдохновения🤗‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 11:31:10

Жаль, когда у родных сестер мужик является яблоком раздора... Семья - это же самое главное в жизни 😊 Спасибо за новую историю!

avatar
09.01.2025, 11:32:38

Удачи! Мкк ЦК партииного благодарных читателей! Сразу в библиотеку. Можно график выкладки прод?  ХЭ планируется? За ответ заранее благодарю.

avatar
09.01.2025, 11:34:28

Неужели этот "мальчик" будет бегать от одной сестры к другой? Тогда он действительно мальчик, а не мужик 😬

avatar
09.01.2025, 11:35:09

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
09.01.2025, 11:50:22

С новинкой!! Удачи истории, а автору море вдохновения 

avatar
09.01.2025, 11:59:11

Успехов новиночке!

avatar
09.01.2025, 12:00:15

Очень интересно, жду продолжение)! Интересно как Артём отреагирует?) 

avatar
09.01.2025, 12:02:52

Прекрасное начало года - это очередная новинка от любимого автора! И так приступаем…