Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь, говорят не лечится. Здесь, вероятно этот случай и ни какой психолог не поможет. Уехала от него , лечилась -- увидела и практически потеряла сознание. Юля, очень захватывающее начало читается с огрооомным интересом. Спасибо. Ждём продолжения.📚👍❤️
А маме кроме как хвалится будущими "победами" поговорить с дочерью вообще не о чем? (((
Поздравляю с новинкой!
Удар такой! Интересно, почему сестра не сказала, что они вместе? Или не общались?
Удачи новинке!
Очень яркое начало.🔥 С новинкой и вдохновения❤️
Какая "хорошая" семья, поддержки ноль, вещи выкинули, но за спиной можно и фотками хвастануть👍
Удачи новинке! ❤️ Вдохновения автору 😘
Спасибо за новинку! Добавила в библиотеку
С новинкой!
Обещающее начало. С новинкой!
С новинкой!!! Вдохновения🤗❤️
Жаль, когда у родных сестер мужик является яблоком раздора... Семья - это же самое главное в жизни 😊 Спасибо за новую историю!
Удачи! Мкк ЦК партииного благодарных читателей! Сразу в библиотеку. Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? За ответ заранее благодарю.
Неужели этот "мальчик" будет бегать от одной сестры к другой? Тогда он действительно мальчик, а не мужик 😬
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
С новинкой!! Удачи истории, а автору море вдохновения
Успехов новиночке!
Очень интересно, жду продолжение)! Интересно как Артём отреагирует?)
Прекрасное начало года - это очередная новинка от любимого автора! И так приступаем…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена