Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
554 26917

Текущий рейтинг:
#2807 в Романтическая эротика
#1965 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 19:23:49

Эмоциональная история! 

avatar
15.01.2025, 16:20:33

Горячо! Спасибо, автор!

avatar
15.01.2025, 16:04:51

Вау! Сколько чувств ‍❤️‍🔥 Арты потрясающие🔥

avatar
15.01.2025, 16:01:42

Захватывающее начало! Жду проду!

avatar
15.01.2025, 15:48:29

Интересно, что будет дальше) Спасибо

avatar
15.01.2025, 13:51:09

Успаха в новинке! 

avatar
15.01.2025, 10:42:29

Брутальный такой Артем !

avatar
15.01.2025, 09:29:51

Арты классные !! Артем весь в заботах и думаю Алиса ему поможет))

avatar
15.01.2025, 00:59:39

У Алисы какая-то химия к Тёме. Японский?)))) 

avatar
14.01.2025, 14:15:21

Большое спасибо! Интересно, как дальше повернётся. Так много эмоций, и любая ситуация острая, когда так много чувств, что каждый маленький жест имеет значение.

avatar
14.01.2025, 00:16:30

Ну умница же! Пусть не отказала со стульями, зато напиток!! Дорогу осилит идущий💃

avatar
13.01.2025, 16:22:14

Начало вашей книги чем-то напомнило мне книгу Аланы Салах " Не мой парень", одна из моих любимых) Интересно почитать вашу, нравится  такой сюжет)) 

avatar
13.01.2025, 10:36:24

Сейчас Артем увидит ее вспотевшую и все части тела будут видны!

avatar
13.01.2025, 08:08:59

Полина с Артёмом для имиджу))) А Алиске надо набраться терпения

avatar
13.01.2025, 09:32:38

Очень интересные горои! С нетерпением жду продолжение‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 14:41:42

С новинкой! Вдохновения!‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 14:35:45

Поздравляю с новинкой))))

avatar
12.01.2025, 13:28:07

Да уж тяжело ей будет видеть сестру с любимым человеком!

avatar
12.01.2025, 13:11:26

Удачи новинке!)

avatar
12.01.2025, 12:37:25

Спасибо. Ваш роман зацепил. Забрала в библиотеку!