Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем - будем шалить!!
шалить шалить... !!!
Я тоже хочу себе такую афроамериканскую подружку 😝 А если с ней ещё можно сходить потанцевать... ммм, кайф.
ОО и Глеб тут! Интересно было бы и про него почитать! А как там папа Артема поживает?
А я думаю приедет или нет )) приехал ))
Какие то гадюки подружки Полины. И сама, наверное, такая же!
А и правда, почему количество извилин нельзя увеличить)))) Судя по этому обществу, непопулярная операция будет😂
Я бы тоже не лайкала фото)) молодец Алиса))
Очень волнительная история!❤️
Арт шикарен 🌟 Непохожи они на двух влюблённых. И можно ещё поговорить вслух о Лёве, сколько там ещё этих "полицейских" на дорогах?))))
Шампунь по утрам пью хто??? Прально, аристократы и... не совсем аристократы)))❤️
Темка испугался 😅 Тылы надо прикрывать свои, а не Алискины, это у него реакция с непривычки 😆
Поздравляю с новинкой!
Такая парочка горячая! Спасибо, Юлия
Ох, после таких показов, мучиться бедной девушке и мучиться)))
Но горячо и со вкусом!!! Я в восторге😍🔥
Они такие сладкие оба... Алиса в своем стремлении ему помочь, а Артем в своей заботе о ней )) думаю она для него уже не просто сестра девушки
Ой плиин... из синеватых))) писаюсь кипятком))))😂
Уф... визуалы к каждой графе! Просто кайф)))❤️
Ох...какие они😍 Держу пальчики за них)))
А Поле такое чувство, что в принципе Титов не нужен. А ради карьеры готова на всё...абсолютно...
Такое интересное название у ресторана! И Стиль , который предложила Алиса - интересный! Две недели быстро пролетят и что потом? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена