Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
554 26917

Текущий рейтинг:
#2815 в Романтическая эротика
#1985 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 08:54:52

Будем - будем шалить!!

avatar
30.01.2025, 02:43:55

шалить шалить... !!!

avatar
28.01.2025, 11:51:52

Я тоже хочу себе такую афроамериканскую подружку 😝 А если с ней ещё можно сходить потанцевать... ммм, кайф. 

avatar
28.01.2025, 10:40:49

ОО и Глеб тут! Интересно было бы и про него почитать! А как там папа Артема поживает?

avatar
28.01.2025, 08:49:10

А я думаю приедет или нет )) приехал )) 

avatar
26.01.2025, 11:10:01

Какие то гадюки подружки Полины. И сама, наверное, такая же!

avatar
26.01.2025, 09:25:41

А и правда, почему количество извилин нельзя увеличить)))) Судя по этому обществу, непопулярная операция будет😂

avatar
24.01.2025, 12:51:55

Я бы тоже не лайкала фото)) молодец Алиса))

avatar
24.01.2025, 11:12:02

Очень волнительная история!❤️

avatar
24.01.2025, 10:09:53

Арт шикарен 🌟 Непохожи они на двух влюблённых. И можно ещё поговорить вслух о Лёве, сколько там ещё этих "полицейских" на дорогах?)))) 

avatar
24.01.2025, 00:11:19

Шампунь по утрам пью хто??? Прально, аристократы и... не совсем аристократы)))‍❤️‍

avatar
22.01.2025, 09:56:23

Темка испугался 😅 Тылы надо прикрывать свои, а не Алискины, это у него реакция с непривычки 😆

Поздравляю с новинкой! 

avatar
22.01.2025, 09:38:41

Такая парочка горячая! Спасибо, Юлия

avatar
22.01.2025, 07:42:23

Ох, после таких показов, мучиться бедной девушке и мучиться)))
Но горячо и со вкусом!!! Я в восторге😍🔥

avatar
22.01.2025, 08:17:31

Они такие сладкие оба... Алиса в своем стремлении ему помочь, а Артем в своей заботе о ней )) думаю она для него уже не просто сестра девушки 

avatar
22.01.2025, 01:05:20

Ой плиин... из синеватых))) писаюсь кипятком))))😂

avatar
21.01.2025, 16:29:37

Уф... визуалы к каждой графе! Просто кайф)))‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 16:41:13

Ох...какие они😍 Держу пальчики за них)))
А Поле такое чувство, что  в принципе Титов не нужен. А ради карьеры готова на всё...абсолютно...

avatar
20.01.2025, 09:25:09

Такое интересное название у ресторана! И Стиль , который предложила Алиса - интересный! Две недели быстро пролетят и что потом? Спасибо!